https://glas.ru/society/show/192879-gogen-solncev-pozhalovalsya-chto-ego-izbila-skovorodkoj-supruga-pensionerka-un10073/
Гоген Солнцев пожаловался, что его избила сковородкой жена-пенсионерка
Гоген Солнцев пожаловался, что его избила сковородкой жена-пенсионерка | 28.04.2021 | ГЛАС.RU
Гоген Солнцев пожаловался, что его избила сковородкой жена-пенсионерка
28 апреля — ГЛАС. 66-летняя женщина набросилась на молодого мужа после того, как он назвал ее бабушкой
20210428T1756
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 апреля — ГЛАС. 66-летняя женщина набросилась на молодого мужа после того, как он назвал ее бабушкой Как сообщает ФАН, скандальный шоумен рассказал, что его пожилая супруга избила его тяжелой сковородкой. Блогер поделился, что из-за случившегося его выступление было отменено. Солнцев понимает, что в крупном скандале есть и его вина. Он обучил Екатерину Терешкович интернету и она теперь читает откровенные интервью мужа. В одной беседе с представителями СМИ артист назвал пожилую супругу бабушкой. Разозлённая женщина ударила незадачливого супруга сковородкой. [caption id="attachment_192882" align="aligncenter" width="965"] news.myseldon.com[/caption] «Вчера я смотрел телевизор, когда ко мне ворвалась эта фурия и начала крушить все вокруг. Я весь в синяках. Вы не представляете, с каким остервенением она меня била. Это я еще сопротивлялся. Иначе бы она меня просто прибила!» — посетовал шоумен. Солнцев заявил, что из-за этой ситуации он вынужден был отменить выступление. Эпатажный артист полагает, что Терешкович необходимо изолировать от общества. Он подумывает написать заявление в полицию на супругу. Ранее ГЛАС сообщал, что бывшая жена Андрея Аршавина считает, что на неё навели порчу.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Гоген Солнцев пожаловался, что его избила сковородкой жена-пенсионерка

Ольга Иванова
автор статьи
28 апреля — ГЛАС. 66-летняя женщина набросилась на молодого мужа после того, как он назвал ее бабушкой

Как сообщает ФАН, скандальный шоумен рассказал, что его пожилая супруга избила его тяжелой сковородкой. Блогер поделился, что из-за случившегося его выступление было отменено. Солнцев понимает, что в крупном скандале есть и его вина. Он обучил Екатерину Терешкович интернету и она теперь читает откровенные интервью мужа. В одной беседе с представителями СМИ артист назвал пожилую супругу бабушкой. Разозлённая женщина ударила незадачливого супруга сковородкой.

«Вчера я смотрел телевизор, когда ко мне ворвалась эта фурия и начала крушить все вокруг. Я весь в синяках. Вы не представляете, с каким остервенением она меня била. Это я еще сопротивлялся. Иначе бы она меня просто прибила!» — посетовал шоумен.

Солнцев заявил, что из-за этой ситуации он вынужден был отменить выступление. Эпатажный артист полагает, что Терешкович необходимо изолировать от общества. Он подумывает написать заявление в полицию на супругу.

Ранее ГЛАС сообщал, что бывшая жена Андрея Аршавина считает, что на неё навели порчу.