https://glas.ru/society/show/193696-26-letnyaya-liza-arzamasova-i-47-letnij-ilya-averbux-zhdut-rebenka-un10087/
Лиза Арзамасова и Илья Авербух сообщили, что скоро станут родителями
Лиза Арзамасова и Илья Авербух сообщили, что скоро станут родителями | 30.04.2021 | ГЛАС.RU
Лиза Арзамасова и Илья Авербух сообщили, что скоро станут родителями
30 апреля - ГЛАС. Звездная пара поделилась радостной новостью в соцсети
20210430T1230
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 апреля - ГЛАС. Звездная пара поделилась радостной новостью в соцсети Пользователи Instagram обсуждают сегодня новость о скором пополнении в семье Авербуха и Арзамасовой. На страничках обоих супругов появилось короткое видео, где отчетливо виден округлившийся живот Лизы. А комментарии к публикации еще больше подкрепляет догадки подписчиков о беременности актрисы. [caption id="attachment_193710" align="aligncenter" width="1200"] instagram.com/averbukhofficial[/caption] Супруги написали, что торопятся сами поделиться радостным известием, не дожидаясь разоблачений сторонних наблюдателей. Друзья и коллеги супругов поторопились поздравить их с приятным событием. Одной из первых написала коллега и подруга Авербуха, Татьяна Навка. Она выразила свои поздравления и радость от долгожданного известия. Для Лизы этот ребенок станет первенцем, а Илья уже воспитывает сына Мартина, которому сейчас 16 лет. Ранее ГЛАС писал о том, как Ксения Собчак отреагировала на критические комментарии о ее внешности без макияжа.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Лиза Арзамасова и Илья Авербух сообщили, что скоро станут родителями

Оксана Шеберстова
автор статьи
30 апреля - ГЛАС. Звездная пара поделилась радостной новостью в соцсети

Пользователи Instagram обсуждают сегодня новость о скором пополнении в семье Авербуха и Арзамасовой. На страничках обоих супругов появилось короткое видео, где отчетливо виден округлившийся живот Лизы. А комментарии к публикации еще больше подкрепляет догадки подписчиков о беременности актрисы.

Супруги написали, что торопятся сами поделиться радостным известием, не дожидаясь разоблачений сторонних наблюдателей. Друзья и коллеги супругов поторопились поздравить их с приятным событием. Одной из первых написала коллега и подруга Авербуха, Татьяна Навка. Она выразила свои поздравления и радость от долгожданного известия.

Для Лизы этот ребенок станет первенцем, а Илья уже воспитывает сына Мартина, которому сейчас 16 лет.

Ранее ГЛАС писал о том, как Ксения Собчак отреагировала на критические комментарии о ее внешности без макияжа.