https://glas.ru/society/show/193915-nikolaj-baskov-teplo-pozdravil-s-54-m-dnyom-rozhdeniya-filippa-kirkorova-un10073/
Николай Басков трогательно поздравил Филиппа Киркорова с 54-м днем рождения
Николай Басков трогательно поздравил Филиппа Киркорова с 54-м днем рождения | 30.04.2021 | ГЛАС.RU
Николай Басков трогательно поздравил Филиппа Киркорова с 54-м днем рождения
30 апреля — ГЛАС. Телеведущий и певец пожелал поп-королю быть счастливым и оставаться популярным долгие годы
20210430T1631
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 апреля — ГЛАС. Телеведущий и певец пожелал поп-королю быть счастливым и оставаться популярным долгие годы «Золотой голос России» опубликовал трогательный пост в своем Instagram, который посвятил сопернику по сцене Филиппу Киркорову. Басков назвал именинника «непревзойденным и уникальным артистом» и пожелал ему долгих лет творчества. «От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Многолетнего творчества, любви миллионов. Будь счастлив!» — это и много других тёплых пожеланий оставил коллега. Эта публикация не оставила равнодушными пользователей Сети. Они присоединились к звёздному поздравлению. [caption id="attachment_193920" align="aligncenter" width="965"] u-tv.ru[/caption] «Здоровья вам, ждем встречи с вами!», «Вы вдвоем уникальны! Таких не будет никогда!», «Новых творческих проектов, Филипп!» — написали поклонники. Киркоров за свою многолетнюю эстрадную карьеру создал более 20 концертных программ, записал 20 студийных альбомов. Как актёр, он участвовал в 14 картинах и 18 мюзиклах. После выступления на Евровидении в 1995 году Филипп Бедросович стал продюсером для конкурсантов из других стран СНГ. Поп-король является народным артистом России и Молдавии. Ранее ГЛАС сообщал, что Сергей Лазарев победил в номинации «Музыка» на премии Cosmopolitan Man Awards.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Николай Басков трогательно поздравил Филиппа Киркорова с 54-м днем рождения

Ольга Иванова
автор статьи
30 апреля — ГЛАС. Телеведущий и певец пожелал поп-королю быть счастливым и оставаться популярным долгие годы

«Золотой голос России» опубликовал трогательный пост в своем Instagram, который посвятил сопернику по сцене Филиппу Киркорову. Басков назвал именинника «непревзойденным и уникальным артистом» и пожелал ему долгих лет творчества.

«От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Многолетнего творчества, любви миллионов. Будь счастлив!» — это и много других тёплых пожеланий оставил коллега.

Эта публикация не оставила равнодушными пользователей Сети. Они присоединились к звёздному поздравлению.

«Здоровья вам, ждем встречи с вами!», «Вы вдвоем уникальны! Таких не будет никогда!», «Новых творческих проектов, Филипп!» — написали поклонники.

Киркоров за свою многолетнюю эстрадную карьеру создал более 20 концертных программ, записал 20 студийных альбомов. Как актёр, он участвовал в 14 картинах и 18 мюзиклах. После выступления на Евровидении в 1995 году Филипп Бедросович стал продюсером для конкурсантов из других стран СНГ. Поп-король является народным артистом России и Молдавии.

Ранее ГЛАС сообщал, что Сергей Лазарев победил в номинации «Музыка» на премии Cosmopolitan Man Awards.