https://glas.ru/society/show/196419-zvezdu-polosatogo-rejsa-lidiyu-dorotenko-iz-doma-vygnal-vnuk-un10073/
Звезду «Полосатого рейса» Лидию Доротенко из дома выгнал внук
Звезду «Полосатого рейса» Лидию Доротенко из дома выгнал внук | 06.05.2021 | ГЛАС.RU
Звезду «Полосатого рейса» Лидию Доротенко из дома выгнал внук
6 мая — ГЛАС. Накануне актриса подверглась насилию со стороны близких людей
20210506T1958
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 мая — ГЛАС. Накануне актриса подверглась насилию со стороны близких людей «Пятый канал» со ссылкой на знакомого звезды эпизода сообщил, что Лидия Ивановна часто жаловалась на родственника, который требовал у нее деньги, и выгонял ночевать на лестничную площадку. В настоящий момент местонахождение артистки неизвестно. Известно, что в браке с Николаем Доротенко у звезды сериала «Улицы разбитых фонарей» так и не родились дети. Пара решила усыновить малыша. Когда Ярослав подрос, то создал свою семью. У него родился сын Андрей, который несмотря на то, что получил юридическое образование, предпочел остаться в квартире бабушки, проживая за её счёт. «Внук ругается и обзывает Лидию Ивановну по-всякому. Я ей сказал: чего плачешься в жилетку, а сама ничего не делаешь? Иди к участковому, подай заявление. Она отвечает: „Жалко“», — поделился с журналистами знакомый актрисы. [caption id="attachment_196428" align="aligncenter" width="809"] stuki-druki.com[/caption] Он добавил, что иногда артистка обращается за помощью к подруге. Возможно, в настоящий момент женщина находится у неё. Но есть предположение, что она на студии «Ленфильма», т.к. не раз она укрывалась там от разъяренных родственников. Ранее ГЛАС сообщал, что звезда Голливуда Джордж Клуни поделился секретами воспитания детей.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Звезду «Полосатого рейса» Лидию Доротенко из дома выгнал внук

Ольга Иванова
автор статьи
6 мая — ГЛАС. Накануне актриса подверглась насилию со стороны близких людей

«Пятый канал» со ссылкой на знакомого звезды эпизода сообщил, что Лидия Ивановна часто жаловалась на родственника, который требовал у нее деньги, и выгонял ночевать на лестничную площадку. В настоящий момент местонахождение артистки неизвестно.

Известно, что в браке с Николаем Доротенко у звезды сериала «Улицы разбитых фонарей» так и не родились дети. Пара решила усыновить малыша. Когда Ярослав подрос, то создал свою семью. У него родился сын Андрей, который несмотря на то, что получил юридическое образование, предпочел остаться в квартире бабушки, проживая за её счёт.

«Внук ругается и обзывает Лидию Ивановну по-всякому. Я ей сказал: чего плачешься в жилетку, а сама ничего не делаешь? Иди к участковому, подай заявление. Она отвечает: „Жалко“», — поделился с журналистами знакомый актрисы.

Он добавил, что иногда артистка обращается за помощью к подруге. Возможно, в настоящий момент женщина находится у неё. Но есть предположение, что она на студии «Ленфильма», т.к. не раз она укрывалась там от разъяренных родственников.

Ранее ГЛАС сообщал, что звезда Голливуда Джордж Клуни поделился секретами воспитания детей.