https://glas.ru/society/show/207638-slomavshaya-chelyust-doch-lyubovi-uspenskoj-tatyana-plaksina-perenesla-plasticheskuyu-operaciyu-un10073/
Сломавшая челюсть дочь Любови Успенской Татяна Плаксина перенесла пластическую операцию
Сломавшая челюсть дочь Любови Успенской Татяна Плаксина перенесла пластическую операцию | 31.05.2021 | ГЛАС.RU
Сломавшая челюсть дочь Любови Успенской Татяна Плаксина перенесла пластическую операцию
31 мая — ГЛАС. Девушка пытается восстановить утраченную красоту
20210531T1821
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 мая — ГЛАС. Девушка пытается восстановить утраченную красоту После ссор и скитаний по Соединённым Штатам наследница королевы шансона вернулась домой, под крыло любящей мамы. В телешоу «Звёзды сошлись» певица рассказала, как обстоят дела с её дочерью. Недавно звёздная наследница перенесла очередную пластическую операцию. Известно, что находясь в Латинской Америке, Татьяна упала с велосипеда и сломала челюсть, лишившись многих зубов. Плаксиной провели четыре сложных хирургических вмешательств, но до конца внешность девушки не восстановилась. Заботливая мать еще в предыдущем году всеми силами старалась помочь наследнице вернуть былую красоту. Звезда шансона даже нашла ей клинику в Лондоне, но дочь, решив, что мать пытается упрятать ее в психушку, сбежала к отцу в Америку. [caption id="attachment_207640" align="aligncenter" width="800"] womanel.com[/caption] Сейчас их отношения наладились. Мать и дочь съездили в Армению, где Татьяну ждала очередная плановая операция. Результат процедуры дочь Успенской пока не показывала, но, судя по громким заявлениям знаменитой мамы, совсем скоро зрители увидят выступления Плаксиной на большой сцене и клипы в соцсетях. Ранее ГЛАС сообщал, что Любовь Успенская составила завещание после потери 200 миллионов рублей.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сломавшая челюсть дочь Любови Успенской Татяна Плаксина перенесла пластическую операцию

Ольга Иванова
автор статьи
31 мая — ГЛАС. Девушка пытается восстановить утраченную красоту

После ссор и скитаний по Соединённым Штатам наследница королевы шансона вернулась домой, под крыло любящей мамы. В телешоу «Звёзды сошлись» певица рассказала, как обстоят дела с её дочерью. Недавно звёздная наследница перенесла очередную пластическую операцию.

Известно, что находясь в Латинской Америке, Татьяна упала с велосипеда и сломала челюсть, лишившись многих зубов. Плаксиной провели четыре сложных хирургических вмешательств, но до конца внешность девушки не восстановилась. Заботливая мать еще в предыдущем году всеми силами старалась помочь наследнице вернуть былую красоту. Звезда шансона даже нашла ей клинику в Лондоне, но дочь, решив, что мать пытается упрятать ее в психушку, сбежала к отцу в Америку.

Сейчас их отношения наладились. Мать и дочь съездили в Армению, где Татьяну ждала очередная плановая операция. Результат процедуры дочь Успенской пока не показывала, но, судя по громким заявлениям знаменитой мамы, совсем скоро зрители увидят выступления Плаксиной на большой сцене и клипы в соцсетях.

Ранее ГЛАС сообщал, что Любовь Успенская составила завещание после потери 200 миллионов рублей.