https://glas.ru/society/show/207680-aktrisa-natalya-andrejchenko-rasskazala-o-novom-romane-un10073/
Актриса Андрейченко рассказала о новом романе
Актриса Андрейченко рассказала о новом романе | 31.05.2021 | ГЛАС.RU
Актриса Андрейченко рассказала о новом романе
31 мая — ГЛАС. 65-летняя знаменитость сейчас проживает в Мексике
20210531T2054
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 мая — ГЛАС. 65-летняя знаменитость сейчас проживает в Мексике По данным издания «Собеседник», звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания!» изучает духовные практики. Она не ест мяса и с недавних пор преподаёт медитации на своем канале в Instagram. В ходе очередного прямого эфира актриса ответила на вопросы подписчиков. На вопрос о личной жизни Андрейченко заявила, что сейчас влюблена в очень красивого мужчину. Она призналась, что не занимается сексом. Однако, пояснила, что занимается с избранников любовью, а сексом занимаются только животные. [caption id="attachment_207682" align="aligncenter" width="882"] vremax.com[/caption] Также знаменитость сообщила, что ведёт уединённый образ жизни в пустынной местности, почти без соседей, чему очень рада. Женщина совсем не пользуется таблетками, даже обезболивающими, не смотрит телевизор, не ест молочные продукты и сахар. Наталья посоветовала одной из своих поклонниц лечиться от COVID-19 горячим чаем с малиновым вареньем. Артистка отметила, что все люди, переболевшие коронавирусной инфекцией, становятся особенными, правда не уточнила, что именно она имела в виду. Ранее ГЛАС сообщал, певица Катя Лель заявила, что коронавирус придумали пришельцы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актриса Андрейченко рассказала о новом романе

Ольга Иванова
автор статьи
31 мая — ГЛАС. 65-летняя знаменитость сейчас проживает в Мексике

По данным издания «Собеседник», звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания!» изучает духовные практики. Она не ест мяса и с недавних пор преподаёт медитации на своем канале в Instagram. В ходе очередного прямого эфира актриса ответила на вопросы подписчиков. На вопрос о личной жизни Андрейченко заявила, что сейчас влюблена в очень красивого мужчину. Она призналась, что не занимается сексом. Однако, пояснила, что занимается с избранников любовью, а сексом занимаются только животные.

Также знаменитость сообщила, что ведёт уединённый образ жизни в пустынной местности, почти без соседей, чему очень рада. Женщина совсем не пользуется таблетками, даже обезболивающими, не смотрит телевизор, не ест молочные продукты и сахар. Наталья посоветовала одной из своих поклонниц лечиться от COVID-19 горячим чаем с малиновым вареньем. Артистка отметила, что все люди, переболевшие коронавирусной инфекцией, становятся особенными, правда не уточнила, что именно она имела в виду.

Ранее ГЛАС сообщал, певица Катя Лель заявила, что коронавирус придумали пришельцы.