https://glas.ru/society/show/208509-skazalos-na-vneshnosti-prodyuser-andreya-danilko-raskryl-vsyu-pravdu-pro-ego-bolezn-un10087/
«Сказалось на внешности»: продюсер Андрея Данилко раскрыл всю правду про его болезнь
«Сказалось на внешности»: продюсер Андрея Данилко раскрыл всю правду про его болезнь | 02.06.2021 | ГЛАС.RU
«Сказалось на внешности»: продюсер Андрея Данилко раскрыл всю правду про его болезнь
2 июня - ГЛАС. Продюсер рассказал, почему Данилко резко набрал лишний вес
20210602T1635
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 июня - ГЛАС. Продюсер рассказал, почему Данилко резко набрал лишний вес Поклонники Андрея Данилко обеспокоены состоянием здоровья любимого артиста, покорившего публику в образе Верки Сердючки. В последнее время Данилко не дает концертов, не посещает светские мероприятия и почти пропал с телевизионных экранов. Все это дает повод для слухов о проблемах со здоровьем артиста. Фанаты предполагают, что Андрей страдает от затяжной депрессии, некоторые считают, что артист борется с онкологическим заболеванием. [caption id="attachment_208554" align="aligncenter" width="1200"] Tvcenter.ru[/caption] Продюсер Юрий Никитин развеял слухи о предполагаемых болезнях Данилко, дав интервью Дмитрию Гордону на канале YouTube. Никитин опроверг наличие рака у Андрея. По словам продюсера, артист на протяжении десяти лет работал на износ, проводя по 30-50 концертов в месяц. Такой график сказался на здоровье Данилко. У певца возник гормональный сбой, что сказалось на его внешности. Продюсер отметил, что считает Андрея Данилко "поцелованным Богом" человеком и восхищается его щедростью, добротой и отзывчивостью. Ранее ГЛАС писал, что Татьяна Веденеева развелась с первым мужем из-за его пьянства.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Сказалось на внешности»: продюсер Андрея Данилко раскрыл всю правду про его болезнь

Оксана Шеберстова
автор статьи
2 июня - ГЛАС. Продюсер рассказал, почему Данилко резко набрал лишний вес

Поклонники Андрея Данилко обеспокоены состоянием здоровья любимого артиста, покорившего публику в образе Верки Сердючки.

В последнее время Данилко не дает концертов, не посещает светские мероприятия и почти пропал с телевизионных экранов. Все это дает повод для слухов о проблемах со здоровьем артиста. Фанаты предполагают, что Андрей страдает от затяжной депрессии, некоторые считают, что артист борется с онкологическим заболеванием.

Продюсер Юрий Никитин развеял слухи о предполагаемых болезнях Данилко, дав интервью Дмитрию Гордону на канале YouTube. Никитин опроверг наличие рака у Андрея. По словам продюсера, артист на протяжении десяти лет работал на износ, проводя по 30-50 концертов в месяц. Такой график сказался на здоровье Данилко. У певца возник гормональный сбой, что сказалось на его внешности.

Продюсер отметил, что считает Андрея Данилко «поцелованным Богом» человеком и восхищается его щедростью, добротой и отзывчивостью.

Ранее ГЛАС писал, что Татьяна Веденеева развелась с первым мужем из-за его пьянства.