https://glas.ru/society/show/209198-ben-afflek-i-dzhej-lo-podtverdili-svoi-otnosheniya-na-publike-un10073/
Бен Аффлек и Джей Ло подтвердили свои отношения на публике
Бен Аффлек и Джей Ло подтвердили свои отношения на публике | 03.06.2021 | ГЛАС.RU
Бен Аффлек и Джей Ло подтвердили свои отношения на публике
3 июня — ГЛАС. Актер и певица проводят вместе все свободное время
20210603T1651
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 июня — ГЛАС. Актер и певица проводят вместе все свободное время Знаменитости не сбавляют обороты в возобновившихся отношениях. Пара настроена серьезно и уже обсуждает будущее их отношений. Об этом сообщило издание «E! News». Пару заметили в ресторане Merois. Вечер понедельника они решили провести в компании знакомых. Селебрити ужинали с менеджером певицы Бенни Мединой и кинопродюсером Элейн Голдсмит-Томас. «Бен обнимал Дженнифер, и они не стеснялись в проявлении нежности друг к другу. Он выглядел прекрасно и, кажется, был очень счастлив. Она тоже выглядела счастливой и прижималась к нему», — сообщил источник издания. [caption id="attachment_209206" align="aligncenter" width="965"] wmj.ru[/caption] Сами звезды пока официально не подтверждали слухи о своем романе. Но источник уверен, что звёзды задумываются о совместном будущем. Напомним, что романтические отношения звезд начались еще в июле 2002 года, когда они снимались в фильме «Джильи». Ранее ГЛАС сообщал, что Актер Алексей Кравченко вспомнил, как бросил беременную жену ради новой женщины.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Бен Аффлек и Джей Ло подтвердили свои отношения на публике

Ольга Иванова
автор статьи
3 июня — ГЛАС. Актер и певица проводят вместе все свободное время

Знаменитости не сбавляют обороты в возобновившихся отношениях. Пара настроена серьезно и уже обсуждает будущее их отношений. Об этом сообщило издание «E! News». Пару заметили в ресторане Merois. Вечер понедельника они решили провести в компании знакомых. Селебрити ужинали с менеджером певицы Бенни Мединой и кинопродюсером Элейн Голдсмит-Томас.

«Бен обнимал Дженнифер, и они не стеснялись в проявлении нежности друг к другу. Он выглядел прекрасно и, кажется, был очень счастлив. Она тоже выглядела счастливой и прижималась к нему», — сообщил источник издания.

Сами звезды пока официально не подтверждали слухи о своем романе. Но источник уверен, что звёзды задумываются о совместном будущем. Напомним, что романтические отношения звезд начались еще в июле 2002 года, когда они снимались в фильме «Джильи».

Ранее ГЛАС сообщал, что Актер Алексей Кравченко вспомнил, как бросил беременную жену ради новой женщины.