https://glas.ru/society/show/210727-fanaty-ne-smogli-otgovorit-kseniyu-borodinu-ot-razvoda-un10073/
Фанаты не смогли отговорить Ксению Бородину от развода с Курбаном Омаровым
Фанаты не смогли отговорить Ксению Бородину от развода с Курбаном Омаровым | 05.06.2021 | ГЛАС.RU
Фанаты не смогли отговорить Ксению Бородину от развода с Курбаном Омаровым
5 июня — ГЛАС. Вот уже почти месяц ходят слухи, что в паре бизнесмена и ведущей далеко не все хорошо
20210605T1809
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июня — ГЛАС. Вот уже почти месяц ходят слухи, что в паре бизнесмена и ведущей далеко не все хорошо Ведущая «Дома-2» расстроила поклонников, дав веский повод для слухов о разводе. Многие интернет-пользователи считают, что Бородина крупно поругалась со своим супругом Курбаном Омаровым. «Пишу и стираю... Не знаю пока, что вам сказать. Дайте мне время», — Написала она в Instagram. Бородина уже неоднократно говорила о том, что Курбан изменяет ей. Но тогда она сумела убедить себя в том, что «хороший левак только укрепил ее брак». [caption id="attachment_210729" align="aligncenter" width="965"] csn-tv.ru[/caption] В последние недели все говорило о том, что брак звезды трещит по швам: раздельный отдых в Дубае, отсутствие совместных снимков и любых упоминаний друг друга в соцсетях. При этом, супруг общался с дочерью, а после совместного времяпрепровождения возвращал Теону матери. И снова — никаких намеков на общение самих родителей. Фолловеры пытаются отговорить Ксению от решительных шагов и просят её простить мужа. Однако ведущая прямо пишет, что в её жизни есть ситуации, на которые она не может закрыть глаза. Ранее ГЛАС сообщал, что актрису Кристину Асмус заподозрили в отношениях с известным актером.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Фанаты не смогли отговорить Ксению Бородину от развода с Курбаном Омаровым

Ольга Иванова
автор статьи
5 июня — ГЛАС. Вот уже почти месяц ходят слухи, что в паре бизнесмена и ведущей далеко не все хорошо

Ведущая «Дома-2» расстроила поклонников, дав веский повод для слухов о разводе. Многие интернет-пользователи считают, что Бородина крупно поругалась со своим супругом Курбаном Омаровым.

«Пишу и стираю… Не знаю пока, что вам сказать. Дайте мне время», — Написала она в Instagram.

Бородина уже неоднократно говорила о том, что Курбан изменяет ей. Но тогда она сумела убедить себя в том, что «хороший левак только укрепил ее брак».

В последние недели все говорило о том, что брак звезды трещит по швам: раздельный отдых в Дубае, отсутствие совместных снимков и любых упоминаний друг друга в соцсетях. При этом, супруг общался с дочерью, а после совместного времяпрепровождения возвращал Теону матери. И снова — никаких намеков на общение самих родителей. Фолловеры пытаются отговорить Ксению от решительных шагов и просят её простить мужа. Однако ведущая прямо пишет, что в её жизни есть ситуации, на которые она не может закрыть глаза.

Ранее ГЛАС сообщал, что актрису Кристину Асмус заподозрили в отношениях с известным актером.