https://glas.ru/society/show/211034-aktyory-darya-melnikova-i-artur-smolyaninov-razvelis-un10073/
Актеры Артур Смольянинов и Дарья Мельникова развелись
Актеры Артур Смольянинов и Дарья Мельникова развелись | 06.06.2021 | ГЛАС.RU
Актеры Артур Смольянинов и Дарья Мельникова развелись
6 июня — ГЛАС. Сейчас бывшие супруги спокойно воспитывают общих сыновей
20210606T1406
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июня — ГЛАС. Сейчас бывшие супруги спокойно воспитывают общих сыновей Звезда сериала «Папины дочки» развелась с мужем актёром Артуром Смольяниновым. Об этом она рассказала в эфире YouTube-шоу FAMETIME.TV. Пара прожила в браке почти восемь лет. Через два года после свадьбы у актеров родился сын, которого назвали в честь отца Артур. А в 2018 году Мельникова подарила супругу второго наследника — сына Марка. «Мы, тем не менее, остаёмся родителями наших детей… У нас классные отношения», — уточнила девушка. [caption id="attachment_211037" align="aligncenter" width="965"] kino-teatr.ru[/caption] Она подчеркнула, что это было обоюдное решение, дети об этом знают. Малыши были вынуждены принять развод, и уже смирились с этим. Она добавила, что сейчас не думает об отношениях с другим мужчиной, пока она занята карьерой и двумя детьми. «Я не очень верю в любовь, я верю в партнерство. Не знаю, как сложится дальше», — заключила артистка. Ранее ГЛАС сообщал, что Ксения Бородина намекнула о разводе с Курбаном Омаровым.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актеры Артур Смольянинов и Дарья Мельникова развелись

Ольга Иванова
автор статьи
6 июня — ГЛАС. Сейчас бывшие супруги спокойно воспитывают общих сыновей

Звезда сериала «Папины дочки» развелась с мужем актёром Артуром Смольяниновым. Об этом она рассказала в эфире YouTube-шоу FAMETIME.TV. Пара прожила в браке почти восемь лет. Через два года после свадьбы у актеров родился сын, которого назвали в честь отца Артур. А в 2018 году Мельникова подарила супругу второго наследника — сына Марка.

«Мы, тем не менее, остаёмся родителями наших детей… У нас классные отношения», — уточнила девушка.

Она подчеркнула, что это было обоюдное решение, дети об этом знают. Малыши были вынуждены принять развод, и уже смирились с этим. Она добавила, что сейчас не думает об отношениях с другим мужчиной, пока она занята карьерой и двумя детьми.

«Я не очень верю в любовь, я верю в партнерство. Не знаю, как сложится дальше», — заключила артистка.

Ранее ГЛАС сообщал, что Ксения Бородина намекнула о разводе с Курбаном Омаровым.