https://glas.ru/society/show/211067-35-letnyaya-olga-buzova-sygraet-v-spektakle-vo-mxate-un10104/
Ведущая Ольга Бузова сыграет в МХАТ имени Горького в спектакле про молодого Сталина
Ведущая Ольга Бузова сыграет в МХАТ имени Горького в спектакле про молодого Сталина | 06.06.2021 | ГЛАС.RU
Ведущая Ольга Бузова сыграет в МХАТ имени Горького в спектакле про молодого Сталина
6 июня - ГЛАС. Популярная ведущая Ольга Бузова рассказала о том, что стала актрисой МХАТа.
20210606T1548
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июня - ГЛАС. Популярная ведущая Ольга Бузова рассказала о том, что стала актрисой МХАТа. Экс-ведущая шоу канала ТНТ "Дом 2" поделилась с поклонниками радостной новостью. Бузова написала в личном аккаунте Instagram, что ей досталась одна из ролей в спектакле МХАТ  им. М. Горького под названием "Чудесный грузин". Певица отметила, что спектакль Чудесный грузин" - это новая постановка легендарного театра, премьера которой состоится 11 и 12 июня. [caption id="attachment_211093" align="aligncenter" width="617"] www.instagram.com/buzova86[/caption] В своем обращении Бузова отметила, что всегда мечтала быть актрисой, однако мама запретила поступать Ольге в театральный институт и ей пришлось заканчивать другое учебное заведение. Кроме того, Ольга написала, что отныне каждый день проводит на культовой сцене МХАТа с легендарными актерами театра и кино. При этом Бузова отметила, что она уже не раз принимала участие в различных постановках, однако всегда мечтала попробовать свои силы в серьезном театре. Гонорар звезды за участие в проекте составит около 500 тыс. рублей. Пресс-служба театра поделилась подробностями постановки. Так было отмечено, что спектакль будет носить острый и провокационный характер и расскажет о молодости Иосифа Сталина. В пресс-службе пообещали, что в этой детективной истории будет раскрыта личность вождя СССР. Ранее ГЛАС сообщал, что ведущая Ксения Бородина проговорилась о разводе с Курбаном Омаровым.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ведущая Ольга Бузова сыграет в МХАТ имени Горького в спектакле про молодого Сталина

Виктория Семёнова
автор статьи
6 июня - ГЛАС. Популярная ведущая Ольга Бузова рассказала о том, что стала актрисой МХАТа.

Экс-ведущая шоу канала ТНТ «Дом 2» поделилась с поклонниками радостной новостью. Бузова написала в личном аккаунте Instagram, что ей досталась одна из ролей в спектакле МХАТ  им. М. Горького под названием «Чудесный грузин». Певица отметила, что спектакль Чудесный грузин» — это новая постановка легендарного театра, премьера которой состоится 11 и 12 июня.

В своем обращении Бузова отметила, что всегда мечтала быть актрисой, однако мама запретила поступать Ольге в театральный институт и ей пришлось заканчивать другое учебное заведение. Кроме того, Ольга написала, что отныне каждый день проводит на культовой сцене МХАТа с легендарными актерами театра и кино. При этом Бузова отметила, что она уже не раз принимала участие в различных постановках, однако всегда мечтала попробовать свои силы в серьезном театре. Гонорар звезды за участие в проекте составит около 500 тыс. рублей.

Пресс-служба театра поделилась подробностями постановки. Так было отмечено, что спектакль будет носить острый и провокационный характер и расскажет о молодости Иосифа Сталина. В пресс-службе пообещали, что в этой детективной истории будет раскрыта личность вождя СССР.

Ранее ГЛАС сообщал, что ведущая Ксения Бородина проговорилась о разводе с Курбаном Омаровым.