https://glas.ru/society/show/211068-aktrisa-alena-yakovleva-sdelala-plasticheskuyu-operaciyu-pered-yubileem-un10073/
Алена Яковлева сделала пластическую операцию в канун юбилея
Алена Яковлева сделала пластическую операцию в канун юбилея | 06.06.2021 | ГЛАС.RU
Алена Яковлева сделала пластическую операцию в канун юбилея
6 июня — ГЛАС. Знаменитость 2 июня отметила свой юбилей — ей исполнилось 60 лет
20210606T1459
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июня — ГЛАС. Знаменитость 2 июня отметила свой юбилей — ей исполнилось 60 лет Женщина-актриса пойдёт на все, чтобы оставаться молодой и красивой как можно дольше. Звезда сериала «Склифосовский» к своему юбилею начала подготовку за полгода: сидела на жёсткой диете, записалась на уроки фламенко, прошла курс косметических процедур. А за месяц до торжества поняла, что готова к хирургическому вмешательству. Об этом она сообщила в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ. Причиной такого решения стало то, что артистке еще 20 лет назад вместо витаминных инъекций вкололи в губы гель-филлер, который привёл к асимметрии лица. Все эти годы актриса мечтала провести реконструирующую операцию, но опасалась последствий. [caption id="attachment_211073" align="aligncenter" width="965"] pp.userapi.com[/caption] Алёна Юрьевна призналась, что вмешательство, на которое она пошла, довольно сложное, и многие просто не хотели браться за него. Но всё прошло прекрасно и актриса встретила день рождения в том виде, о котором она мечтала. Юбилей она отпраздновала с близкими друзьями и коллегами, которых восхитила не только преображением, но и танцем. Звезда не скрывает, что мероприятие ей обошлось в 700 000 рублей. Ранее ГЛАС сообщал, почти лишившаяся носа бывшая жена Аршавина жалеет, что не сможет сделать пластику.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Алена Яковлева сделала пластическую операцию в канун юбилея

Ольга Иванова
автор статьи
6 июня — ГЛАС. Знаменитость 2 июня отметила свой юбилей — ей исполнилось 60 лет

Женщина-актриса пойдёт на все, чтобы оставаться молодой и красивой как можно дольше. Звезда сериала «Склифосовский» к своему юбилею начала подготовку за полгода: сидела на жёсткой диете, записалась на уроки фламенко, прошла курс косметических процедур. А за месяц до торжества поняла, что готова к хирургическому вмешательству. Об этом она сообщила в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ.

Причиной такого решения стало то, что артистке еще 20 лет назад вместо витаминных инъекций вкололи в губы гель-филлер, который привёл к асимметрии лица. Все эти годы актриса мечтала провести реконструирующую операцию, но опасалась последствий.

Алёна Юрьевна призналась, что вмешательство, на которое она пошла, довольно сложное, и многие просто не хотели браться за него. Но всё прошло прекрасно и актриса встретила день рождения в том виде, о котором она мечтала. Юбилей она отпраздновала с близкими друзьями и коллегами, которых восхитила не только преображением, но и танцем. Звезда не скрывает, что мероприятие ей обошлось в 700 000 рублей.

Ранее ГЛАС сообщал, почти лишившаяся носа бывшая жена Аршавина жалеет, что не сможет сделать пластику.