https://glas.ru/society/show/211471-razvedennaya-aktrisa-darya-melnikova-priznalas-chto-10-let-lyubila-aleksandra-golovina-un10109/
Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова призналась в любви актеру Александру Головину
Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова призналась в любви актеру Александру Головину | 07.06.2021 | ГЛАС.RU
Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова призналась в любви актеру Александру Головину
7 июня – ГЛАС. Актриса рассказала о том, что влюбилась в Александра после их первой совместной картины
20210607T1018
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня – ГЛАС. Актриса рассказала о том, что влюбилась в Александра после их первой совместной картины Актриса Дарья Мельникова, которая стала известной после роли Жени в «Папиных дочках», рассказала в рамках интервью YouTube-каналу FAMETIME о своем разводе с мужем и настоящей любви всей её жизни. Мельникова призналась, что не живет с мужем Артуром Смольяниновым уже несколько месяцев. По словам актрисы, они приняли решение официально расторгнуть отношения после восьми лет брака. Несмотря на разрыв, пара тепло общается и пытается совместно воспитывать двух общих сыновей. [caption id="attachment_211474" align="aligncenter" width="738"] abnews.ru[/caption] При этом актриса заявила, что около 10 лет любила актера Александра Головина. Их первой совместной работой стал фильм «Золушка 4х4. Все начинается с желаний». Девушка сразу влюбилась в звезду «Кадетства» и буквально не отходила от него ни на шаг, а Головин не замечал её чувств, называя Дарью «сестренкой». После открытого признания Мельниковой актер ответил ей отказом. «Я пыталась, но он сказал нет. И этак продолжалось около десяти лет», — рассказала Дарья. Известно, что Александр Головин никогда не был в официальном браке. Однако актер имеет дочь от гримера Светланы Белогуровой. Об этом стало известно после судебного теста ДНК в 2019 году. Роман актера с гримером завязался в 2017-м, когда Светлана узнала о беременности, Головин настаивал на том, чтобы девушка избавилась от ребенка. Ранее ГЛАС писал о том, что сильно похудевшая Полина Гагарина посетила премию Муз-ТВ в сопровождении загадочного спутника.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова призналась в любви актеру Александру Головину

Леся Штайн
автор статьи
7 июня – ГЛАС. Актриса рассказала о том, что влюбилась в Александра после их первой совместной картины

Актриса Дарья Мельникова, которая стала известной после роли Жени в «Папиных дочках», рассказала в рамках интервью YouTube-каналу FAMETIME о своем разводе с мужем и настоящей любви всей её жизни.

Мельникова призналась, что не живет с мужем Артуром Смольяниновым уже несколько месяцев. По словам актрисы, они приняли решение официально расторгнуть отношения после восьми лет брака. Несмотря на разрыв, пара тепло общается и пытается совместно воспитывать двух общих сыновей.

При этом актриса заявила, что около 10 лет любила актера Александра Головина. Их первой совместной работой стал фильм «Золушка 4х4. Все начинается с желаний». Девушка сразу влюбилась в звезду «Кадетства» и буквально не отходила от него ни на шаг, а Головин не замечал её чувств, называя Дарью «сестренкой».

После открытого признания Мельниковой актер ответил ей отказом.

«Я пыталась, но он сказал нет. И этак продолжалось около десяти лет», — рассказала Дарья.

Известно, что Александр Головин никогда не был в официальном браке. Однако актер имеет дочь от гримера Светланы Белогуровой. Об этом стало известно после судебного теста ДНК в 2019 году. Роман актера с гримером завязался в 2017-м, когда Светлана узнала о беременности, Головин настаивал на том, чтобы девушка избавилась от ребенка.

Ранее ГЛАС писал о том, что сильно похудевшая Полина Гагарина посетила премию Муз-ТВ в сопровождении загадочного спутника.