https://glas.ru/society/show/211503-sasha-cherno-otkazalas-ot-opeki-nad-12-letnim-mladshim-bratom-un10087/
Бывшая участница "Дом-2" Саша Черно отказалась от опеки над младшим братом
Бывшая участница "Дом-2" Саша Черно отказалась от опеки над младшим братом | 07.06.2021 | ГЛАС.RU
Бывшая участница "Дом-2" Саша Черно отказалась от опеки над младшим братом
7 июня- ГЛАС. Бывшая участница "Дома-2" не захотела брать ответственность за младшего брата
20210607T1158
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня- ГЛАС. Бывшая участница "Дома-2" не захотела брать ответственность за младшего брата Саша Черно, чья мать недавно умерла, отказалась от опеки над несовершеннолетним братом Ярославом. Об этом бывшая участница телестройки рассказала подписчикам в Instagram. По словам Александры, мальчик совершенно не уважает старших и растет неуправляемым. Мать родила Сашу в 15 лет, после чего отказалась заботиться о дочке и отдала ее на воспитание бабушке. Женщина вела нездоровый образ жизни, пила и меняла мужчин. Кроме Саши у ее матери родилось еще двое детей, их воспитанием родительница тоже мало занималась. Недавно мать Саши Черно умерла и встал вопрос, кто станет опекуном 12-летнего Ярослава. Сначала Саша захотела принять брата в свою семью, но позже передумала, так как поняла, что не справится со сложным ребенком. [caption id="attachment_211518" align="aligncenter" width="1200"] instagram.com/sasha_cherno93_official[/caption] Саша пишет, что Ярослав ведет себя вызывающе, хамит и считает, что сестра обязана его содержать. Черно признается, что и сама отчасти виновата в том, что разбаловала брата тем, что слишком часто давала ему деньги. Сейчас Ярослав переехал к другой своей сестре, но и там он ведет себя плохо и постоянно попадает в неприятные истории. Александра считает, что правильнее всего будет передать брата в детский дом. Большинство подписчиков поддержали решение Черно, отметив, что она должна в первую очередь думать о безопасности своего маленького сына. Ранее ГЛАС писал, что Кети Топурия опубликовала фото с мужем-красавцем.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Бывшая участница "Дом-2" Саша Черно отказалась от опеки над младшим братом

Оксана Шеберстова
автор статьи
7 июня- ГЛАС. Бывшая участница "Дома-2" не захотела брать ответственность за младшего брата

Саша Черно, чья мать недавно умерла, отказалась от опеки над несовершеннолетним братом Ярославом. Об этом бывшая участница телестройки рассказала подписчикам в Instagram. По словам Александры, мальчик совершенно не уважает старших и растет неуправляемым.

Мать родила Сашу в 15 лет, после чего отказалась заботиться о дочке и отдала ее на воспитание бабушке. Женщина вела нездоровый образ жизни, пила и меняла мужчин. Кроме Саши у ее матери родилось еще двое детей, их воспитанием родительница тоже мало занималась.

Недавно мать Саши Черно умерла и встал вопрос, кто станет опекуном 12-летнего Ярослава. Сначала Саша захотела принять брата в свою семью, но позже передумала, так как поняла, что не справится со сложным ребенком.

Саша пишет, что Ярослав ведет себя вызывающе, хамит и считает, что сестра обязана его содержать. Черно признается, что и сама отчасти виновата в том, что разбаловала брата тем, что слишком часто давала ему деньги.

Сейчас Ярослав переехал к другой своей сестре, но и там он ведет себя плохо и постоянно попадает в неприятные истории. Александра считает, что правильнее всего будет передать брата в детский дом.

Большинство подписчиков поддержали решение Черно, отметив, что она должна в первую очередь думать о безопасности своего маленького сына.

Ранее ГЛАС писал, что Кети Топурия опубликовала фото с мужем-красавцем.