https://glas.ru/society/show/211573-vdova-pokojnogo-tabakova-obyasnila-otsutstvie-pamyatnika-na-ego-mogile-un10103/
Вдова Марина Зудина объяснила задержку в установке памятника Олегу Табакову
Вдова Марина Зудина объяснила задержку в установке памятника Олегу Табакову | 07.06.2021 | ГЛАС.RU
Вдова Марина Зудина объяснила задержку в установке памятника Олегу Табакову
7 июня - ГЛАС. Марина Зудина прокомментировала ситуацию с памятником Табакову
20210607T1251
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня - ГЛАС. Марина Зудина прокомментировала ситуацию с памятником Табакову Вдова театрального режиссера рассказала, когда же появится постамент на могиле ее ушедшего из жизни супруга. Поклонники возмущаются, что надгробия нет до сих пор, ведь Олега Табакова не стало в 2018 году. Зудина рассказала на своей странице Инстаграм, что стало причиной такой долгой подготовки к установке памятника. Вопрос Марине задала одна из подписчиц. По словам вдовы, на создание подходящего дизайна памятника ушло много времени. Когда же нашли подходящего художника, и все удалось исполнить, помешало предписание о самоизоляции, связанное с пандемией КОВИД-19. [caption id="attachment_211575" align="aligncenter" width="1080"] Instagram/novosti_zvezd_camiesvegie[/caption] Также вдова режиссера уточнила, что доставка необходимого мрамора для надгробия также заняла довольно продолжительное время. Кроме того, нельзя было проводить какие-либо работы на кладбище начиная с октября и заканчивая маем. По информации Марины Зудуной, памятник на могиле Олега Табакова планируют установить к началу нового театрального сезона. Ранее ГЛАС сообщал, что телеведущая Кудрявцева, попавшая в больницу, жалуется на ухудшение самочувствия.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Вдова Марина Зудина объяснила задержку в установке памятника Олегу Табакову

Екатерина Кабанова
автор статьи
7 июня - ГЛАС. Марина Зудина прокомментировала ситуацию с памятником Табакову

Вдова театрального режиссера рассказала, когда же появится постамент на могиле ее ушедшего из жизни супруга. Поклонники возмущаются, что надгробия нет до сих пор, ведь Олега Табакова не стало в 2018 году.

Зудина рассказала на своей странице Инстаграм, что стало причиной такой долгой подготовки к установке памятника. Вопрос Марине задала одна из подписчиц. По словам вдовы, на создание подходящего дизайна памятника ушло много времени. Когда же нашли подходящего художника, и все удалось исполнить, помешало предписание о самоизоляции, связанное с пандемией КОВИД-19.

Также вдова режиссера уточнила, что доставка необходимого мрамора для надгробия также заняла довольно продолжительное время. Кроме того, нельзя было проводить какие-либо работы на кладбище начиная с октября и заканчивая маем.

По информации Марины Зудуной, памятник на могиле Олега Табакова планируют установить к началу нового театрального сезона.

Ранее ГЛАС сообщал, что телеведущая Кудрявцева, попавшая в больницу, жалуется на ухудшение самочувствия.