https://glas.ru/society/show/211786-denis-klyaver-pokazal-ocharovatelnuyu-doch-ot-evy-polny-v-den-ee-16-letiya-6-iyunya-un10104/
Денис Клявер нашел особый повод, чтобы показать очаровательную дочь от Евы Польны
Денис Клявер нашел особый повод, чтобы показать очаровательную дочь от Евы Польны | 07.06.2021 | ГЛАС.RU
Денис Клявер нашел особый повод, чтобы показать очаровательную дочь от Евы Польны
7 июня - ГЛАС. Певец Денис Клявер поделился редким снимком своей дочери, рожденной от отношений с Евой Польной
20210607T1630
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня - ГЛАС. Певец Денис Клявер поделился редким снимком своей дочери, рожденной от отношений с Евой Польной Несколько лет назад стало известно, что у популярного певца Дениса Клявера есть дочь. Ее матерью является певица Ева Польна. Тогда разгорелся настоящий скандал, ведь изначально Денис должен был хранить тайну рождения Эвелин, но певец не смог долго хранить секрет. Как пишет Grazia, Польна тогда серьезно обиделась на певца и даже назвала его предателем. [caption id="attachment_211796" align="aligncenter" width="809"] www.instagram.com/denisklyaver[/caption] Уже давно все страсти утихли и бывшие возлюбленные находятся в дружеских отношениях. 6 июня 2021 года Эвелин исполнилось 16 лет. Именно в честь ее дня рождения Клявер и опубликовал совместное с дочерью фото. Именно благодаря этому стало известно, что Эвелин превратилась в настоящую красавицу и взяла от каждого из родителей самое лучшее. В посте Instagram, посвященном дочери, Клявер пожелал ей успеха и чтобы все мечты сбывались. Поклонники были восхищены красотой дочери Польны и Клявера. Среди комментариев были пожелания счастья, а также подписчики отметили, что у Эвелин особенно красивые глаза. Ранее ГЛАС сообщал, что исхудавшая Полина Гагарина появилась на премии Муз-ТВ в сопровождении загадочного кавалера.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Денис Клявер нашел особый повод, чтобы показать очаровательную дочь от Евы Польны

Виктория Семёнова
автор статьи
7 июня - ГЛАС. Певец Денис Клявер поделился редким снимком своей дочери, рожденной от отношений с Евой Польной

Несколько лет назад стало известно, что у популярного певца Дениса Клявера есть дочь. Ее матерью является певица Ева Польна. Тогда разгорелся настоящий скандал, ведь изначально Денис должен был хранить тайну рождения Эвелин, но певец не смог долго хранить секрет. Как пишет Grazia, Польна тогда серьезно обиделась на певца и даже назвала его предателем.

Уже давно все страсти утихли и бывшие возлюбленные находятся в дружеских отношениях. 6 июня 2021 года Эвелин исполнилось 16 лет. Именно в честь ее дня рождения Клявер и опубликовал совместное с дочерью фото. Именно благодаря этому стало известно, что Эвелин превратилась в настоящую красавицу и взяла от каждого из родителей самое лучшее.

В посте Instagram, посвященном дочери, Клявер пожелал ей успеха и чтобы все мечты сбывались. Поклонники были восхищены красотой дочери Польны и Клявера. Среди комментариев были пожелания счастья, а также подписчики отметили, что у Эвелин особенно красивые глаза.

Ранее ГЛАС сообщал, что исхудавшая Полина Гагарина появилась на премии Муз-ТВ в сопровождении загадочного кавалера.