https://glas.ru/society/show/211912-lolita-milyavskaya-nashla-prichinu-lishnego-vesa-nikolaya-ciskaridze-un10073/
Лолита Милявская нашла причину лишнего веса Николая Цискаридзе
Лолита Милявская нашла причину лишнего веса Николая Цискаридзе | 07.06.2021 | ГЛАС.RU
Лолита Милявская нашла причину лишнего веса Николая Цискаридзе
7 июня — ГЛАС. Набор лишнего веса у танцовщика был неизбежен
20210607T1843
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня — ГЛАС. Набор лишнего веса у танцовщика был неизбежен Ведущая телешоу «ДНК» Лолита Милявская нашла причину, почему у народного артиста РФ вырос живот. Проанализировав показатели ДНК-теста, она сообщила, что появление лишних килограммов у деятеля искусств было неизбежно. Артист балета раньше подвергал себя колоссальным нагрузкам в театре. Сейчас организм требует возможности наесться, выспаться и расслабиться. «Генетики вынесли заключение, что у тебя большой риск роста женского гормона эстрадиола. Это может спровоцировать разрастание жировой ткани, особенно в районе живота, ощущение слабости, чрезмерной сентиментальности», — пояснила исполнительница. [caption id="attachment_211934" align="aligncenter" width="965"] passion.ru[/caption] Сам танцовщик подтвердил, что у его родственников со стороны папы такая же специфика фигуры, после сорока лет ему предрекали появление излишков в районе живота. Хотя, когда Николай был маленьким, у него была нехватка веса, а после того, как он закончил службу в Большом театре, то прекратил соблюдение режима питания. Ранее ГЛАС сообщал, что 47-летняя актриса Юлия Высоцкая поделилась секретами сохранения стройности.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Лолита Милявская нашла причину лишнего веса Николая Цискаридзе

Ольга Иванова
автор статьи
7 июня — ГЛАС. Набор лишнего веса у танцовщика был неизбежен

Ведущая телешоу «ДНК» Лолита Милявская нашла причину, почему у народного артиста РФ вырос живот. Проанализировав показатели ДНК-теста, она сообщила, что появление лишних килограммов у деятеля искусств было неизбежно. Артист балета раньше подвергал себя колоссальным нагрузкам в театре. Сейчас организм требует возможности наесться, выспаться и расслабиться.

«Генетики вынесли заключение, что у тебя большой риск роста женского гормона эстрадиола. Это может спровоцировать разрастание жировой ткани, особенно в районе живота, ощущение слабости, чрезмерной сентиментальности», — пояснила исполнительница.

Сам танцовщик подтвердил, что у его родственников со стороны папы такая же специфика фигуры, после сорока лет ему предрекали появление излишков в районе живота. Хотя, когда Николай был маленьким, у него была нехватка веса, а после того, как он закончил службу в Большом театре, то прекратил соблюдение режима питания.

Ранее ГЛАС сообщал, что 47-летняя актриса Юлия Высоцкая поделилась секретами сохранения стройности.