https://glas.ru/society/show/212053-35-letnyaya-rossiyanka-olga-buzova-ubezhala-ot-italyanskoj-policii-un10103/
35-летняя россиянка Ольга Бузова убежала от итальянской полиции
35-летняя россиянка Ольга Бузова убежала от итальянской полиции | 07.06.2021 | ГЛАС.RU
35-летняя россиянка Ольга Бузова убежала от итальянской полиции
7 июня - ГЛАС. Поющая ведущая устроила побег от итальянских полицейских
20210607T2248
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня - ГЛАС. Поющая ведущая устроила побег от итальянских полицейских Российская певица и телеведущая рисковала быть арестованной в Итальянском городе Рим. Преследование Бузовой произошло по причине нелегального въезда в страну. Дело в том, что Италия закрыта на карантин по коронавирусу, въезд в страну жестко ограничен. Посетить страну могут только некоторые категории граждан, и Ольга Бузова ни под одну из них не попадает. Кроме того, по прибытии в страну необходимо обязательно выждать карантин в две недели, ограничив посещение общественных мест. И это правило певица нарушила. [caption id="attachment_212055" align="aligncenter" width="965"] smi2.ru[/caption] Сообщается, что приехав в страну, Бузова со своим спутником отправилась на свое любимое место, к фонтану Треви, где принято загадывать желания. Несмотря на запреты, пара решила прогуляться у фонтана, но была замечена полицейскими. Спасаться от служителей правопорядка певице и ее спутнику пришлось бегством. О встрече с полицейскими Ольга сама рассказала в Инстаграме, на своей личной страничке, уточнив, что еще минута, и их бы забрали в отделение. Ранее ГЛАС передавал, что Ольга Бузова планирует сыграть во МХАТе в постановке про вождя.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

35-летняя россиянка Ольга Бузова убежала от итальянской полиции

Екатерина Кабанова
автор статьи
7 июня - ГЛАС. Поющая ведущая устроила побег от итальянских полицейских

Российская певица и телеведущая рисковала быть арестованной в Итальянском городе Рим. Преследование Бузовой произошло по причине нелегального въезда в страну. Дело в том, что Италия закрыта на карантин по коронавирусу, въезд в страну жестко ограничен. Посетить страну могут только некоторые категории граждан, и Ольга Бузова ни под одну из них не попадает. Кроме того, по прибытии в страну необходимо обязательно выждать карантин в две недели, ограничив посещение общественных мест. И это правило певица нарушила.

Сообщается, что приехав в страну, Бузова со своим спутником отправилась на свое любимое место, к фонтану Треви, где принято загадывать желания. Несмотря на запреты, пара решила прогуляться у фонтана, но была замечена полицейскими. Спасаться от служителей правопорядка певице и ее спутнику пришлось бегством. О встрече с полицейскими Ольга сама рассказала в Инстаграме, на своей личной страничке, уточнив, что еще минута, и их бы забрали в отделение.

Ранее ГЛАС передавал, что Ольга Бузова планирует сыграть во МХАТе в постановке про вождя.