https://glas.ru/society/show/212075-pevec-leonid-agutin-poluchil-nagradu-za-klip-funky-cha-na-kinofestivale-v-nicce-un10103/
Певец Леонид Агутин получил награду за клип Funky Cha на кинофестивале в Ницце
Певец Леонид Агутин получил награду за клип Funky Cha на кинофестивале в Ницце | 07.06.2021 | ГЛАС.RU
Певец Леонид Агутин получил награду за клип Funky Cha на кинофестивале в Ницце
7 июня - ГЛАС. Российский исполнитель получил престижную премию
20210607T2307
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня - ГЛАС. Российский исполнитель получил престижную премию Видеоролик поз названием Funky Cha, созданный Агутиным, стал победителем в номинации Музыкальное видео. О победе на международном кинофестивале, который проходит в Ницце с 4 по 11 июня, артист рассказал на своей персональной страничке в популярной социальной сети Инстаграм. А тем временем международное профессиональное сообщество нас прям балует! В Ницце на кинофестивале видео на песню Funky Cha получило награду за лучшее музыкальное видео! Приятно, чего уж там. Сообщается, что в музыкальном ролике Агутина в кадре можно увидеть актрису театра и кино Ирину Пегову, которая по сюжету клипа выходит на танцпол для исполнения номера. [caption id="attachment_212079" align="aligncenter" width="965"] okayno.plus[/caption] По последним данным, артист нередко принимает участие в различных музыкальных конкурсах на международном уровне. В прошлом году он завоевал победу еще на одном музыкальном фестивале, на этот раз, американском, конкурс назывался USA Songwriting Competition. Ранее ГЛАС передавал, что нарушившая закон в Риме Ольга Бузова спасалась бегством от полицейских вместе со своим спутником.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певец Леонид Агутин получил награду за клип Funky Cha на кинофестивале в Ницце

Екатерина Кабанова
автор статьи
7 июня - ГЛАС. Российский исполнитель получил престижную премию

Видеоролик поз названием Funky Cha, созданный Агутиным, стал победителем в номинации Музыкальное видео. О победе на международном кинофестивале, который проходит в Ницце с 4 по 11 июня, артист рассказал на своей персональной страничке в популярной социальной сети Инстаграм.

А тем временем международное профессиональное сообщество нас прям балует! В Ницце на кинофестивале видео на песню Funky Cha получило награду за лучшее музыкальное видео! Приятно, чего уж там.

Сообщается, что в музыкальном ролике Агутина в кадре можно увидеть актрису театра и кино Ирину Пегову, которая по сюжету клипа выходит на танцпол для исполнения номера.

По последним данным, артист нередко принимает участие в различных музыкальных конкурсах на международном уровне. В прошлом году он завоевал победу еще на одном музыкальном фестивале, на этот раз, американском, конкурс назывался USA Songwriting Competition.

Ранее ГЛАС передавал, что нарушившая закон в Риме Ольга Бузова спасалась бегством от полицейских вместе со своим спутником.