https://glas.ru/society/show/212291-televedushhij-ivan-urgant-vysmeyal-naryady-zvezd-na-krasnoj-dorozhke-premii-muz-tv-un10109/
Иван Ургант высмеял наряды звезд на премии «Муз-ТВ»
Иван Ургант высмеял наряды звезд на премии «Муз-ТВ» | 08.06.2021 | ГЛАС.RU
Иван Ургант высмеял наряды звезд на премии «Муз-ТВ»
8 июня – ГЛАС. Ургант прокомментировал самые яркие образы звезд на красной дорожке премии
20210608T1103
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня – ГЛАС. Ургант прокомментировал самые яркие образы звезд на красной дорожке премии В рамках шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале телеведущий высмеял наряды звезд, в которых те посетили красную дорожку премии «Муз-ТВ». В первую очередь Ургант отметил яркий наряд тиктокера Дани Милохина, костюм которого одновременно состоял из розового платья и смокинга. По словам телеведущего, кумир молодежи «нахватался ерунды» на ПМЭФ, где побывал в качестве гостя за день до премии. Ургант также пошутил, что Милохину нельзя показываться на глаза Александру Гордону. Ведь тогда он может осознать, что ток-шоу «Мужское и женское» можно вести в одиночку. [caption id="attachment_212303" align="aligncenter" width="1080"] hochu.ua[/caption] Иван также «похвалил» костюмы Киркорова и рэпера Давы, которые предстали перед фанатами в образе жениха и невесты. Помимо свадебного кабриолета, артистов сопровождали несколько полуголых мужчин. «Теперь есть ответ, кто будет вести программу «Мужское и мужское». Филипп молодец, сделал провокацию», — подчеркнул ведущий. Ургант также не смог обойти стороной рэпера Моргенштерна, который всю премию провел в инвалидной коляске и рваном костюме. Особенно забавным Ивану показался момент, когда Тимати вывез молодого рэпера на сцену для получения награды. Ведущему это напомнило фильм «1+1», где чернокожий парень ухаживает за богатым инвалидом. Ранее ГЛАС писал о том, что сильно похудевшая Полина Гагарина посетила премию Муз-ТВ в сопровождении загадочного спутника.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Иван Ургант высмеял наряды звезд на премии «Муз-ТВ»

Леся Штайн
автор статьи
8 июня – ГЛАС. Ургант прокомментировал самые яркие образы звезд на красной дорожке премии

В рамках шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале телеведущий высмеял наряды звезд, в которых те посетили красную дорожку премии «Муз-ТВ».

В первую очередь Ургант отметил яркий наряд тиктокера Дани Милохина, костюм которого одновременно состоял из розового платья и смокинга. По словам телеведущего, кумир молодежи «нахватался ерунды» на ПМЭФ, где побывал в качестве гостя за день до премии. Ургант также пошутил, что Милохину нельзя показываться на глаза Александру Гордону. Ведь тогда он может осознать, что ток-шоу «Мужское и женское» можно вести в одиночку.

Иван также «похвалил» костюмы Киркорова и рэпера Давы, которые предстали перед фанатами в образе жениха и невесты. Помимо свадебного кабриолета, артистов сопровождали несколько полуголых мужчин.

«Теперь есть ответ, кто будет вести программу «Мужское и мужское». Филипп молодец, сделал провокацию», — подчеркнул ведущий.

Ургант также не смог обойти стороной рэпера Моргенштерна, который всю премию провел в инвалидной коляске и рваном костюме. Особенно забавным Ивану показался момент, когда Тимати вывез молодого рэпера на сцену для получения награды. Ведущему это напомнило фильм «1+1», где чернокожий парень ухаживает за богатым инвалидом.

Ранее ГЛАС писал о том, что сильно похудевшая Полина Гагарина посетила премию Муз-ТВ в сопровождении загадочного спутника.