https://glas.ru/society/show/212359-35-letnij-televedushhij-dmitrij-borisov-gospitalizirovan-s-koronavirusom-un10073/
Дмитрия Борисова госпитализировали с коронавирусом
Дмитрия Борисова госпитализировали с коронавирусом | 08.06.2021 | ГЛАС.RU
Дмитрия Борисова госпитализировали с коронавирусом
8 июня — ГЛАС. Ведущий ток-шоу «Пусть говорят» попал в больницу после заражения COVID-19. Об этом пишет телеграм-канал Mash
20210608T1148
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня — ГЛАС. Ведущий ток-шоу «Пусть говорят» попал в больницу после заражения COVID-19. Об этом пишет телеграм-канал Mash Последние три дня звезда Первого канала чувствовал все симптомы заболевания, но проводил самостоятельное лечение. Однако из-за того, что у Борисова имеются хронические заболевания, врачи решили понаблюдать за его состоянием в больнице. На официальной странице знаменитости в Instagram пока никаких подтверждений или публикаций по поводу заражения COVID-19 нет. [caption id="attachment_212362" align="aligncenter" width="965"] bez-makiyazha.ru[/caption] Борисов пришёл на смену Андрею Малахову в проект «Пусть говорят» почти четыре года назад. Дмитрий ранее вел новостные выпуски. По роду своей деятельности знаменитость оказывается в центре самых ярких скандалов в России. Гостем последнего выпуска программы на Первом канале стал вдовец певицы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов. Яхтсмен сообщил, что чуть не умер после нападения в Турции. Ранее ГЛАС сообщал, что у актрисы Анастасии Макеевой зафиксировали кровоизлияние в голосовую связку.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Дмитрия Борисова госпитализировали с коронавирусом

Ольга Иванова
автор статьи
8 июня — ГЛАС. Ведущий ток-шоу «Пусть говорят» попал в больницу после заражения COVID-19. Об этом пишет телеграм-канал Mash

Последние три дня звезда Первого канала чувствовал все симптомы заболевания, но проводил самостоятельное лечение. Однако из-за того, что у Борисова имеются хронические заболевания, врачи решили понаблюдать за его состоянием в больнице. На официальной странице знаменитости в Instagram пока никаких подтверждений или публикаций по поводу заражения COVID-19 нет.

Борисов пришёл на смену Андрею Малахову в проект «Пусть говорят» почти четыре года назад. Дмитрий ранее вел новостные выпуски. По роду своей деятельности знаменитость оказывается в центре самых ярких скандалов в России. Гостем последнего выпуска программы на Первом канале стал вдовец певицы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов. Яхтсмен сообщил, что чуть не умер после нападения в Турции.

Ранее ГЛАС сообщал, что у актрисы Анастасии Макеевой зафиксировали кровоизлияние в голосовую связку.