https://glas.ru/society/show/212396-advokat-larisa-shirokova-rasskazala-o-skandalax-tamary-gverdciteli-s-sosedyami-po-domu-un10073/
Адвокат Лариса Широкова рассказала об отношениях певицы Тамары Гвердцители с соседями по дому
Адвокат Лариса Широкова рассказала об отношениях певицы Тамары Гвердцители с соседями по дому | 08.06.2021 | ГЛАС.RU
Адвокат Лариса Широкова рассказала об отношениях певицы Тамары Гвердцители с соседями по дому
8 июня — ГЛАС. Знаменитая грузинская певица скандалит с соседями и заливает их водой
20210608T1223
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня — ГЛАС. Знаменитая грузинская певица скандалит с соседями и заливает их водой Клиентами правозащитницы Ларисы Широковой становились многие известные личности, в частности, бывшая жена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская. Сейчас к её услугам прибегла соседка Тамары Гвердцители по элитному дому в центре столицы светская львица Елена Фурман. Женщине в течение долгого времени приходится терпеть поведение знаменитой соседки, передаёт Дни.ру. «Многократные заливы, суды, несоблюдение тишины в позднее время, стук каблуков и многие другие неприятности приходится терпеть Елене от Тамары постоянно. Терпению наступил конец!», — сообщила юрист. [caption id="attachment_212415" align="aligncenter" width="960"] news.myseldon.com[/caption] Соседи предпринимали неоднократные попытки мирно уладить конфликт, но знаменитость не пошла на контакт. Конфликт с Фурман длится уж несколько лет, но ему по-прежнему не видно конца и края. Жильцы дома будут решать проблему через суд. У истцов имеются все шансы отстоять свои права. Фурман вправе претендовать на возмещение ущерба ее дизайнерской мебели от подтопления и морального вреда. Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Алена Яковлева сделала пластическую операцию в канун юбилея.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Адвокат Лариса Широкова рассказала об отношениях певицы Тамары Гвердцители с соседями по дому

Ольга Иванова
автор статьи
8 июня — ГЛАС. Знаменитая грузинская певица скандалит с соседями и заливает их водой

Клиентами правозащитницы Ларисы Широковой становились многие известные личности, в частности, бывшая жена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская. Сейчас к её услугам прибегла соседка Тамары Гвердцители по элитному дому в центре столицы светская львица Елена Фурман. Женщине в течение долгого времени приходится терпеть поведение знаменитой соседки, передаёт Дни.ру.

«Многократные заливы, суды, несоблюдение тишины в позднее время, стук каблуков и многие другие неприятности приходится терпеть Елене от Тамары постоянно. Терпению наступил конец!», — сообщила юрист.

Соседи предпринимали неоднократные попытки мирно уладить конфликт, но знаменитость не пошла на контакт. Конфликт с Фурман длится уж несколько лет, но ему по-прежнему не видно конца и края. Жильцы дома будут решать проблему через суд. У истцов имеются все шансы отстоять свои права. Фурман вправе претендовать на возмещение ущерба ее дизайнерской мебели от подтопления и морального вреда.

Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Алена Яковлева сделала пластическую операцию в канун юбилея.