https://glas.ru/society/show/212399-solovev-vmeshalsya-v-skandal-s-buzovoj-vo-mxate-beshenaya-zavist-un10103/
Соловьев выступил против критики в адрес Бузовой из-за МХАТа
Соловьев выступил против критики в адрес Бузовой из-за МХАТа | 08.06.2021 | ГЛАС.RU
Соловьев выступил против критики в адрес Бузовой из-за МХАТа
8 июня - ГЛАС. Телеведущий высказался об участии Бузовой в спектакле
20210608T1243
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня - ГЛАС. Телеведущий высказался об участии Бузовой в спектакле Популярный российский телеведущий высказался о предполагаемом участии Ольги Бузовой в спектакле МХАТа. Сообщалось, что медиадива планирует поучаствовать в постановке о молодых годах Сталина. Общественность бурно отреагировала на новость об участии Ольги в спектакле, ее подвергли жесткой критике, говоря о том, что для нее достаточно пения и участия в телешоу. Владимир Соловьев заявил, что хоть Бузова ему и не нравится, но добилась она всего честным трудом и уточнил "чего все домотались" до артистки. Девочка тяжело работает. У нее ни тебе крестного, ни тебе папы-бывшего мэра, ни тебе мамы-сенатора, ни тебе олигархов в окружении. То есть никто не подталкивал и не помогал. [caption id="attachment_212409" align="aligncenter" width="965"] vistanews.ru[/caption] Также Соловьев уточнил, что несмотря на скандальный образ, созданный Ольгой на ТВ, у нее законченное высшее образование одного из престижных ВУЗов страны. Шквал критики в адрес Бузовой телеведущий объяснил завистью других к ней. Мне совершенно не нравится, что она делает. Но вот стоило ей получить роль в МХАТ, и все сразу начали: «Вы что, с ума сошли, как это возможно – Бузова, и на сцене МХАТа». Владимир Соловьев призвал актеров и общественность больше следить за собой и не критиковать Ольгу, которая, вероятно, хорошо справится с ролью в театре. Ранее ГЛАС передавал, что суд установил три важных вопроса по делу Boeing MH17.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Соловьев выступил против критики в адрес Бузовой из-за МХАТа

Екатерина Кабанова
автор статьи
8 июня - ГЛАС. Телеведущий высказался об участии Бузовой в спектакле

Популярный российский телеведущий высказался о предполагаемом участии Ольги Бузовой в спектакле МХАТа. Сообщалось, что медиадива планирует поучаствовать в постановке о молодых годах Сталина.

Общественность бурно отреагировала на новость об участии Ольги в спектакле, ее подвергли жесткой критике, говоря о том, что для нее достаточно пения и участия в телешоу.

Владимир Соловьев заявил, что хоть Бузова ему и не нравится, но добилась она всего честным трудом и уточнил «чего все домотались» до артистки.

Девочка тяжело работает. У нее ни тебе крестного, ни тебе папы-бывшего мэра, ни тебе мамы-сенатора, ни тебе олигархов в окружении. То есть никто не подталкивал и не помогал.

Также Соловьев уточнил, что несмотря на скандальный образ, созданный Ольгой на ТВ, у нее законченное высшее образование одного из престижных ВУЗов страны. Шквал критики в адрес Бузовой телеведущий объяснил завистью других к ней.

Мне совершенно не нравится, что она делает. Но вот стоило ей получить роль в МХАТ, и все сразу начали: «Вы что, с ума сошли, как это возможно – Бузова, и на сцене МХАТа».

Владимир Соловьев призвал актеров и общественность больше следить за собой и не критиковать Ольгу, которая, вероятно, хорошо справится с ролью в театре.

Ранее ГЛАС передавал, что суд установил три важных вопроса по делу Boeing MH17.