https://glas.ru/society/show/212439-46-letnyaya-andzhelina-dzholi-smenila-imidzh-posle-proigrysha-v-sude-bredu-pittu-un10103/
Джоли впервые появилась на публике после поражения в суде
Джоли впервые появилась на публике после поражения в суде | 08.06.2021 | ГЛАС.RU
Джоли впервые появилась на публике после поражения в суде
8 июня - ГЛАС. Актриса вышла в свет в непривычном для фанатов виде
20210608T1318
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня - ГЛАС. Актриса вышла в свет в непривычном для фанатов виде После проигрыша в суде бывшему мужу Джоли появилась на публике в непривычном для поклонников внешнем виде. Обычно предпочитающая лаконичный стиль в темных тонах артистка вышла в свет в ярком наряде, чем немало удивила своих фанатов. На видео, которое появилось в Сети, можно увидеть, как Анджелина с детьми выходит из здания и садится в автомобиль. На артистке надето яркое желтое платье, которое так поразило ее поклонников. Они посчитали, что яркий цвет невероятно идет 46-летней актрисе, делает ее моложе. [embed]https://youtu.be/yjb4fobr3UM[/embed] [caption id="attachment_212451" align="aligncenter" width="965"] 123ru.net[/caption] Это первый выход актрисы в свет после проигрыша в суде бывшему супругу Брэду Питту. Суд постановил, что опека актеров над детьми будет равноправной. Актриса решением судей недовольна, она сообщала СМИ, что сделает все возможное, чтобы его обжаловать. Подала на развод актриса в 2016 году, она просила суд определить опеку над детьми за ней. Тяжбы продолжались по сей день. Питт признавался, что пристрастился к алкоголю после развода. Ранее ГЛАС передавал, что телеведущий Владимир Соловьев выступил в защиту Ольги Бузовой.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Джоли впервые появилась на публике после поражения в суде

Екатерина Кабанова
автор статьи
8 июня - ГЛАС. Актриса вышла в свет в непривычном для фанатов виде

После проигрыша в суде бывшему мужу Джоли появилась на публике в непривычном для поклонников внешнем виде. Обычно предпочитающая лаконичный стиль в темных тонах артистка вышла в свет в ярком наряде, чем немало удивила своих фанатов.

На видео, которое появилось в Сети, можно увидеть, как Анджелина с детьми выходит из здания и садится в автомобиль. На артистке надето яркое желтое платье, которое так поразило ее поклонников. Они посчитали, что яркий цвет невероятно идет 46-летней актрисе, делает ее моложе.

Это первый выход актрисы в свет после проигрыша в суде бывшему супругу Брэду Питту. Суд постановил, что опека актеров над детьми будет равноправной. Актриса решением судей недовольна, она сообщала СМИ, что сделает все возможное, чтобы его обжаловать. Подала на развод актриса в 2016 году, она просила суд определить опеку над детьми за ней. Тяжбы продолжались по сей день. Питт признавался, что пристрастился к алкоголю после развода.

Ранее ГЛАС передавал, что телеведущий Владимир Соловьев выступил в защиту Ольги Бузовой.