https://glas.ru/society/show/212593-tatyana-bruxunova-raskryla-menyu-godovalogo-syna-vagana-ot-evgeniya-petrosyana-un10073/
Татьяна Брухунова рассказала меню годовалого сына от Евгения Петросяна
Татьяна Брухунова рассказала меню годовалого сына от Евгения Петросяна | 08.06.2021 | ГЛАС.RU
Татьяна Брухунова рассказала меню годовалого сына от Евгения Петросяна
8 июня — ГЛАС. Жена юмориста рассказала о своём опыте перевода ребенка на прикорм
20210608T1608
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня — ГЛАС. Жена юмориста рассказала о своём опыте перевода ребенка на прикорм 32-летняя супруга Евгения Петросяна на своей странице в Instagram сообщила фолловерам, чем кормит годовалого наследника. «Когда малышу исполнилось шесть месяцев, я стала переводить его на прикорм. Меня ожидали настоящие испытания и разочарования. В поисках качественной еды, натуральных овощей и фруктов я бегала по рынкам», — вспомнила молодая мама. Вскоре она перешла на покупку фермерских продуктов. «Чтобы почувствовать разницу между домашней скотиной и кормовой свининой, нужно лишь однажды попробовать ее на вкус», — поделилась ощущениями блогер. [caption id="attachment_212614" align="aligncenter" width="802"] instagram.com/bruhunova[/caption] В настоящее время наследник ест только деревенские яйца, натуральное мясо птицы и рогатого скота. Некоторые подписчики удивились столь ограниченному рациону, но Татьяна уверила, что совмещает его с традиционным питанием. «Да, в нашей стране очень плохое качество магазинных продуктов! Мне и моим детям в этом плане повезло - родители живут в деревне и держат своих курочек», «Широко рекламируемые товары для детского питания тоже вызывают аллергию. Я тоже покупала только фермерское», «Таня, как вы верно написали про вкус домашних продуктов и "химии": это две параллели, которые не пересекаются. Точно! Пока была жива моя бабушка, жившая в деревне, царствие ей небесное. Сына кормила исключительно домашними яйцами, творогом, курицей, кроликом. Это длилось три года», — дали обратную связь фолловеры. Ранее ГЛАС сообщал, что молодая супруга ведущего «Кривого зеркала» является большой поклонницей брендовой одежды.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Татьяна Брухунова рассказала меню годовалого сына от Евгения Петросяна

Ольга Иванова
автор статьи
8 июня — ГЛАС. Жена юмориста рассказала о своём опыте перевода ребенка на прикорм

32-летняя супруга Евгения Петросяна на своей странице в Instagram сообщила фолловерам, чем кормит годовалого наследника.

«Когда малышу исполнилось шесть месяцев, я стала переводить его на прикорм. Меня ожидали настоящие испытания и разочарования. В поисках качественной еды, натуральных овощей и фруктов я бегала по рынкам», — вспомнила молодая мама.

Вскоре она перешла на покупку фермерских продуктов.

«Чтобы почувствовать разницу между домашней скотиной и кормовой свининой, нужно лишь однажды попробовать ее на вкус», — поделилась ощущениями блогер.

В настоящее время наследник ест только деревенские яйца, натуральное мясо птицы и рогатого скота. Некоторые подписчики удивились столь ограниченному рациону, но Татьяна уверила, что совмещает его с традиционным питанием.

«Да, в нашей стране очень плохое качество магазинных продуктов! Мне и моим детям в этом плане повезло — родители живут в деревне и держат своих курочек», «Широко рекламируемые товары для детского питания тоже вызывают аллергию. Я тоже покупала только фермерское», «Таня, как вы верно написали про вкус домашних продуктов и «химии»: это две параллели, которые не пересекаются. Точно! Пока была жива моя бабушка, жившая в деревне, царствие ей небесное. Сына кормила исключительно домашними яйцами, творогом, курицей, кроликом. Это длилось три года», — дали обратную связь фолловеры.

Ранее ГЛАС сообщал, что молодая супруга ведущего «Кривого зеркала» является большой поклонницей брендовой одежды.