https://glas.ru/society/show/212757-otec-ubijcy-supruga-maksakovoj-ne-stal-prosit-u-neyo-proshheniya-un10073/
Отец убийцы Вороненкова отказался просить прощения у Максаковой
Отец убийцы Вороненкова отказался просить прощения у Максаковой | 08.06.2021 | ГЛАС.RU
Отец убийцы Вороненкова отказался просить прощения у Максаковой
8 июня — ГЛАС. Отец Павла Паршова, убившего супруга оперной дивы, стал участником шоу «Прямой эфир»
20210608T2016
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня — ГЛАС. Отец Павла Паршова, убившего супруга оперной дивы, стал участником шоу «Прямой эфир» Певица первый раз увидела отца убийцы мужа. Она была не в силах сдержать слезы. Отец Паршова ранее собирался извиниться перед женщиной, однако, оказавшись в студии программы лицом к лицу с ней, сказал совсем другие слова. «Просить прощения за что? Вороненков обязан был закон защищать, а не пользоваться им для своих корыстных целей. Сын был просто исполнителем приказа», — сказал Александр Паршов. После этих резких слов отца убийцы при помощи охраны вывели из студии по требованию самого ведущего. Максакова не сдержала эмоций. [caption id="attachment_212766" align="aligncenter" width="855"] smotrim.ru[/caption] «Сын этого человека застрелил Дениса. Андрей, когда вы выбираете участников программы... Как вы можете, делать такое?» — обратилась рыдая певица к ведущему. Малахов встал перед женщиной на колени и сказал Марии, что не планировал так выводить ее из себя. По его словам, все, чего хотел ведущий — так это преподать урок всем родителям, не уделяющим воспитанию своих детей должного внимания. Ранее ГЛАС сообщал, что молодой муж оперной дивы Максаковой грозился разобраться с музыкальным критиком Соседовым.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Отец убийцы Вороненкова отказался просить прощения у Максаковой

Ольга Иванова
автор статьи
8 июня — ГЛАС. Отец Павла Паршова, убившего супруга оперной дивы, стал участником шоу «Прямой эфир»

Певица первый раз увидела отца убийцы мужа. Она была не в силах сдержать слезы. Отец Паршова ранее собирался извиниться перед женщиной, однако, оказавшись в студии программы лицом к лицу с ней, сказал совсем другие слова.

«Просить прощения за что? Вороненков обязан был закон защищать, а не пользоваться им для своих корыстных целей. Сын был просто исполнителем приказа», — сказал Александр Паршов.

После этих резких слов отца убийцы при помощи охраны вывели из студии по требованию самого ведущего. Максакова не сдержала эмоций.

«Сын этого человека застрелил Дениса. Андрей, когда вы выбираете участников программы… Как вы можете, делать такое?» — обратилась рыдая певица к ведущему.

Малахов встал перед женщиной на колени и сказал Марии, что не планировал так выводить ее из себя. По его словам, все, чего хотел ведущий — так это преподать урок всем родителям, не уделяющим воспитанию своих детей должного внимания.

Ранее ГЛАС сообщал, что молодой муж оперной дивы Максаковой грозился разобраться с музыкальным критиком Соседовым.