https://glas.ru/society/show/213188-opernaya-pevica-maksakova-rasskazala-o-svoem-bedstvennom-polozhenii-un10109/
Мария Максакова о своем финансовом положении: «Есть только 1500 долларов на еду»
Мария Максакова о своем финансовом положении: «Есть только 1500 долларов на еду» | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
Мария Максакова о своем финансовом положении: «Есть только 1500 долларов на еду»
9 июня – ГЛАС. Максакова заявила, что вынуждена считать деньги
20210609T1203
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня – ГЛАС. Максакова заявила, что вынуждена считать деньги Звезда оперной сцены Мария Максакова в эфире программы Андрея Малахова «Прямой эфир» рассказала о том, что ей не хватает денег на жизнь. На данный момент певица судится со своими детьми, которые требуют от матери квартиру в центре столицы. Максакова уверена, что сына и дочь против нее настроил бывший гражданский муж певицы - бизнесмен и криминальный авторитет Владимир Тюрин. [caption id="attachment_213228" align="aligncenter" width="965"] gazeta.ru[/caption] В эфире программы артистка обратилась к дочери Людмиле, заявив, что сейчас испытывает серьезные финансовые проблемы. «Я не дарила тебе эту квартиру, потому что получила её от отца! Пусть и твой папа хоть что-нибудь тебе подарит. Я сейчас считаю деньги, у меня есть всего 1000 или 1500 долларов на еду и прочие расходы. Мы с сыном бедствуем, а ты хочешь забрать у нас последнее», — заявила Максакова. Артистка добавила, что не может понять, как её дети смогли так быстро разлюбить мать. По словам Марии, они хотят от неё только алиментов, а не общения и участия в их жизни. Ранее ГЛАС писал о том, что певица Аида Ведищева низко оценила актерский талант Натальи Варлей.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Мария Максакова о своем финансовом положении: «Есть только 1500 долларов на еду»

Леся Штайн
автор статьи
9 июня – ГЛАС. Максакова заявила, что вынуждена считать деньги

Звезда оперной сцены Мария Максакова в эфире программы Андрея Малахова «Прямой эфир» рассказала о том, что ей не хватает денег на жизнь.

На данный момент певица судится со своими детьми, которые требуют от матери квартиру в центре столицы. Максакова уверена, что сына и дочь против нее настроил бывший гражданский муж певицы — бизнесмен и криминальный авторитет Владимир Тюрин.

В эфире программы артистка обратилась к дочери Людмиле, заявив, что сейчас испытывает серьезные финансовые проблемы.

«Я не дарила тебе эту квартиру, потому что получила её от отца! Пусть и твой папа хоть что-нибудь тебе подарит. Я сейчас считаю деньги, у меня есть всего 1000 или 1500 долларов на еду и прочие расходы. Мы с сыном бедствуем, а ты хочешь забрать у нас последнее», — заявила Максакова.

Артистка добавила, что не может понять, как её дети смогли так быстро разлюбить мать. По словам Марии, они хотят от неё только алиментов, а не общения и участия в их жизни.

Ранее ГЛАС писал о том, что певица Аида Ведищева низко оценила актерский талант Натальи Варлей.