https://glas.ru/society/show/213246-26-letnyaya-aktrisa-liza-arzamasova-v-plate-udivila-poklonnikov-sladkim-obrazom-un10108/
26-летняя актриса Лиза Арзамасова в платье удивила поклонников «сладким» образом
26-летняя актриса Лиза Арзамасова в платье удивила поклонников «сладким» образом | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
26-летняя актриса Лиза Арзамасова в платье удивила поклонников «сладким» образом
9 июня - ГЛАС. Актриса поделилась своим внутренним состоянием с подписчиками
20210609T1307
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня - ГЛАС. Актриса поделилась своим внутренним состоянием с подписчиками Актриса Елизавета Арзамасова редко выкладывает для подписчиков фотографии с постами, рассуждениями о жизни, сообщает издание "Дни 24". Сейчас она сделала исключение, на выложенном фото Лиза позирует в воздушном платье, а пост подписала рассуждениями о своей "сладкой" жизни. Актриса не рассказывает подробности о своей семейной жизни с Ильей Авербухом, но выложенным фотоснимком она показала свое внутреннее состояние: «Улыбку вызывает почти все. Так что, будьте аккуратней с нами, приторными, чтобы не увязнуть в сахаре», - написала Лиза в своем посте. [caption id="attachment_213261" align="aligncenter" width="575"] Instagram.com[/caption] Сейчас актриса находится в положении и активно готовится к новому периоду в своей жизни - рождению ребенка. Она уже ушла из театра, ей осталось поучаствовать лишь в нескольких мероприятиях. Подписчики выразили надежду, что они будут в скором времени снова любоваться Елизаветой в спектаклях. Ранее ГЛАС сообщал, что Илья Авербух не переживает о разнице в возрасте с Лизой.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Заярнюк
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

26-летняя актриса Лиза Арзамасова в платье удивила поклонников «сладким» образом

Ксения Заярнюк
автор статьи
9 июня - ГЛАС. Актриса поделилась своим внутренним состоянием с подписчиками

Актриса Елизавета Арзамасова редко выкладывает для подписчиков фотографии с постами, рассуждениями о жизни, сообщает издание «Дни 24». Сейчас она сделала исключение, на выложенном фото Лиза позирует в воздушном платье, а пост подписала рассуждениями о своей «сладкой» жизни.

Актриса не рассказывает подробности о своей семейной жизни с Ильей Авербухом, но выложенным фотоснимком она показала свое внутреннее состояние:

«Улыбку вызывает почти все. Так что, будьте аккуратней с нами, приторными, чтобы не увязнуть в сахаре», — написала Лиза в своем посте.

Сейчас актриса находится в положении и активно готовится к новому периоду в своей жизни — рождению ребенка. Она уже ушла из театра, ей осталось поучаствовать лишь в нескольких мероприятиях. Подписчики выразили надежду, что они будут в скором времени снова любоваться Елизаветой в спектаклях.

Ранее ГЛАС сообщал, что Илья Авербух не переживает о разнице в возрасте с Лизой.