https://glas.ru/society/show/213322-prodyuser-lobody-otkazalas-ot-raboty-s-pevicej-posle-skandala-s-kirkorovym-un10087/
Продюсер Лободы отказалась от работы с певицей после скандала с Киркоровым
Продюсер Лободы отказалась от работы с певицей после скандала с Киркоровым | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
Продюсер Лободы отказалась от работы с певицей после скандала с Киркоровым
9 июня - ГЛАС. Нателла Крапивина объявила о расторжении контракта с Лободой
20210609T1332
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня - ГЛАС. Нателла Крапивина объявила о расторжении контракта с Лободой Нателла Крапивина, продюсировавшая творчество Светланы Лободы с 2010 года, заявила о прекращении сотрудничества с певицей. Сообщение об этом появилось в аккаунте Нателлы в Telegram. В публикации Крапивина отметила, что с сегодняшнего дня она больше не является продюсером Лободы и не желает иметь отношения к шоу-бизнесу. [caption id="attachment_213426" align="aligncenter" width="1199"] yulainfo.com[/caption] К такому решению Крапивина пришла после скандала с Филиппом Киркоровым, поводом для которого послужила резкая критика Нателлы в адрес совместного выступления короля отечественной эстрады и Давы Манукяна. Киркоров выступил с Давой на концерте в честь премии "Муз-ТВ".  Крапивина назвала номер, исполненный дуэтом, «паноптикумом» и отметила, что «раньше на Кавказе таких расчленяли». По словам продюсера, современный шоу-бизнес похож на цирк уродов. Нателла также заявила, что больше не будет появляться на музыкальных премиях, чтобы не испытывать стыд за некоторых артистов. Обиженный подобным заявлением Киркоров заявил, что Лобода и ее продюсер занимаются плагиатом, копируя номера Бейонсе, и обвинил Крапивину в двойных стандартах и отсутствии этики. Такие выпады не понравились Лободе, и между бывшими соратницами, по всей видимости, произошла ссора, закончившаяся увольнением Нателлы. Ранее ГЛАС писал, что экс-солистка "Тату" Юлия Волкова продемонстрировала незнание законов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Продюсер Лободы отказалась от работы с певицей после скандала с Киркоровым

Оксана Шеберстова
автор статьи
9 июня - ГЛАС. Нателла Крапивина объявила о расторжении контракта с Лободой

Нателла Крапивина, продюсировавшая творчество Светланы Лободы с 2010 года, заявила о прекращении сотрудничества с певицей. Сообщение об этом появилось в аккаунте Нателлы в Telegram. В публикации Крапивина отметила, что с сегодняшнего дня она больше не является продюсером Лободы и не желает иметь отношения к шоу-бизнесу.

К такому решению Крапивина пришла после скандала с Филиппом Киркоровым, поводом для которого послужила резкая критика Нателлы в адрес совместного выступления короля отечественной эстрады и Давы Манукяна.

Киркоров выступил с Давой на концерте в честь премии «Муз-ТВ».  Крапивина назвала номер, исполненный дуэтом, «паноптикумом» и отметила, что «раньше на Кавказе таких расчленяли». По словам продюсера, современный шоу-бизнес похож на цирк уродов. Нателла также заявила, что больше не будет появляться на музыкальных премиях, чтобы не испытывать стыд за некоторых артистов.

Обиженный подобным заявлением Киркоров заявил, что Лобода и ее продюсер занимаются плагиатом, копируя номера Бейонсе, и обвинил Крапивину в двойных стандартах и отсутствии этики.

Такие выпады не понравились Лободе, и между бывшими соратницами, по всей видимости, произошла ссора, закончившаяся увольнением Нателлы.

Ранее ГЛАС писал, что экс-солистка «Тату» Юлия Волкова продемонстрировала незнание законов.