https://glas.ru/society/show/213450-marina-zudina-priznalas-tabakov-spas-ee-ot-mnozhestva-neudachnyx-brakov-un10103/
Вдова Марина Зудина призналась, что Табаков спас ее от множества неудачных браков
Вдова Марина Зудина призналась, что Табаков спас ее от множества неудачных браков | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
Вдова Марина Зудина призналась, что Табаков спас ее от множества неудачных браков
9 июня - ГЛАС. Вдова театрального режиссера рассказала о его участии в своей жизни
20210609T1400
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня - ГЛАС. Вдова театрального режиссера рассказала о его участии в своей жизни Марина Зудина рассказала изданию "СтарХит", как супруг спас ее от неудачных браков. По ее словам, в чувствах Табакова она никогда не сомневалась. Зудина прокомментировала, что если бы не сошлась с Табаковым, то могла бы "пуститься во все тяжкие", брак же спас ее от подобных необдуманных действий. [caption id="attachment_213457" align="aligncenter" width="965"] kleo.ru[/caption] Часто думала над тем, что, если бы я не встретила Олега Павловича, в моей жизни был бы не один брак. Но я настолько любила его, и он бы достоин любви! Я относилась к нему как к человеку с большой буквы. За все время нашего союза ни на секунду не усомнилась, что муж любит меня. Когда ко мне пришло осознание того, что всегда буду с Олегом Павловичем, мы обвенчались. Марина уверена, что если бы не брак с Табаковым, вышла бы замуж еще не единожды, была бы несчастлива. Но встретив его, полюбила всей душой и никогда не сомневалась, что чувства взаимны. Также Зудина рассказала, как пришла к тому, что их паре необходимо обвенчаться. Решение было принято после того, как пришло осознание, что будет с мужем всегда. Ранее ГЛАС передавал, что вдова Табакова рассказала, когда на могиле режиссера появится памятник.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Вдова Марина Зудина призналась, что Табаков спас ее от множества неудачных браков

Екатерина Кабанова
автор статьи
9 июня - ГЛАС. Вдова театрального режиссера рассказала о его участии в своей жизни

Марина Зудина рассказала изданию «СтарХит», как супруг спас ее от неудачных браков. По ее словам, в чувствах Табакова она никогда не сомневалась. Зудина прокомментировала, что если бы не сошлась с Табаковым, то могла бы «пуститься во все тяжкие», брак же спас ее от подобных необдуманных действий.

Часто думала над тем, что, если бы я не встретила Олега Павловича, в моей жизни был бы не один брак. Но я настолько любила его, и он бы достоин любви! Я относилась к нему как к человеку с большой буквы. За все время нашего союза ни на секунду не усомнилась, что муж любит меня. Когда ко мне пришло осознание того, что всегда буду с Олегом Павловичем, мы обвенчались.

Марина уверена, что если бы не брак с Табаковым, вышла бы замуж еще не единожды, была бы несчастлива. Но встретив его, полюбила всей душой и никогда не сомневалась, что чувства взаимны. Также Зудина рассказала, как пришла к тому, что их паре необходимо обвенчаться. Решение было принято после того, как пришло осознание, что будет с мужем всегда.

Ранее ГЛАС передавал, что вдова Табакова рассказала, когда на могиле режиссера появится памятник.