https://glas.ru/society/show/213558-rodion-gazmanov-nazval-slova-yumorista-abramova-o-supruge-priznakom-ploxogo-vospitaniya-un10087/
Родион Газманов назвал слова юмориста Абрамова о супруге признаком плохого воспитания
Родион Газманов назвал слова юмориста Абрамова о супруге признаком плохого воспитания | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
Родион Газманов назвал слова юмориста Абрамова о супруге признаком плохого воспитания
9 июня - ГЛАС. Родион Газманов поинтересовался встречными требованиям жены Абрамова
20210609T1452
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня - ГЛАС. Родион Газманов поинтересовался встречными требованиям жены Абрамова Телеведущий, музыкант и предприниматель Родион Газманов прокомментировал скандальное заявление стендапера Ивана Абрамова о его требованиях к жене. В марте комик заявил, что расстанется с супругой, родившей ему двоих детей, если она наберет лишний вес. Среди прочих требований, выдвигаемых своей половинке, Абрамов назвал красоту, ум и кротость. Иван также сказал, что его избранница не должна "быть стервой". По словам артиста, только на таких условиях он готов сохранять брак и не искать замену жене. [caption id="attachment_213622" align="aligncenter" width="1200"] Eventsinrussia.com[/caption] Заявления Абрамова вызвали возмущение общественности. Стендапера раскритиковали за оскорбление женщин и проявление абьюза. Многие известные личности выразили свое мнение о словах Абрамова. В их число попал и Родион Газманов, давший интервью каналу "РЕН ТВ". Газманов сказал, что считает заявление Абрамова признаком плохого воспитания. Музыкант отметил, что есть пары, расстающиеся по пустячному поводу, а есть и такие, которые вместе проходят через тяжелые испытания. По мнению Газманова, именно такое поведение свидетельствует о настоящей любви. Газманов также поинтересовался требованиям, которые жена стендапера выдвигает к нему самому. Ранее ГЛАС писал, что королева Елизавета впервые увидела дочь принца Гарри и Меган Маркл.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Родион Газманов назвал слова юмориста Абрамова о супруге признаком плохого воспитания

Оксана Шеберстова
автор статьи
9 июня - ГЛАС. Родион Газманов поинтересовался встречными требованиям жены Абрамова

Телеведущий, музыкант и предприниматель Родион Газманов прокомментировал скандальное заявление стендапера Ивана Абрамова о его требованиях к жене.

В марте комик заявил, что расстанется с супругой, родившей ему двоих детей, если она наберет лишний вес. Среди прочих требований, выдвигаемых своей половинке, Абрамов назвал красоту, ум и кротость. Иван также сказал, что его избранница не должна «быть стервой». По словам артиста, только на таких условиях он готов сохранять брак и не искать замену жене.

Заявления Абрамова вызвали возмущение общественности. Стендапера раскритиковали за оскорбление женщин и проявление абьюза. Многие известные личности выразили свое мнение о словах Абрамова. В их число попал и Родион Газманов, давший интервью каналу «РЕН ТВ».

Газманов сказал, что считает заявление Абрамова признаком плохого воспитания. Музыкант отметил, что есть пары, расстающиеся по пустячному поводу, а есть и такие, которые вместе проходят через тяжелые испытания. По мнению Газманова, именно такое поведение свидетельствует о настоящей любви.

Газманов также поинтересовался требованиям, которые жена стендапера выдвигает к нему самому.

Ранее ГЛАС писал, что королева Елизавета впервые увидела дочь принца Гарри и Меган Маркл.