https://glas.ru/society/show/213840-televedushhaya-lera-kudryavceva-i-xokkeist-igor-makarov-otmetili-vosmuyu-godovshhinu-svadby-un10109/
Телеведущая Лера Кудрявцева отметила восьмую годовщину свадьбы с хоккеистом Макаровым
Телеведущая Лера Кудрявцева отметила восьмую годовщину свадьбы с хоккеистом Макаровым | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
Телеведущая Лера Кудрявцева отметила восьмую годовщину свадьбы с хоккеистом Макаровым
9 июня – ГЛАС. Телеведущая решила поздравить мужа трогательным романтическим видео
20210609T1626
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня – ГЛАС. Телеведущая решила поздравить мужа трогательным романтическим видео Лера Кудрявцева празднует восьмилетнюю годовщину свадьбы с хоккеистом Игорем Макаровым. В честь праздника известная телеведущая решила выложить в свой Instagram-аккаунт нарезку видео из личного архива. В видеопоздравление вошли кадры с совместного отдыха пары, свадьбы и матчей спортсмена. Подписчики 50-летней Кудрявцевой, увидев ролик, очень впечатлились. Помимо простых фолловеров, звезд поздравили с годовщиной Анна Семенович, Гоша Куценко и другие известные личности. На трогательное поздравление супруги Макаров тоже ответил в видеоформате. Он выложил в своем профиле короткий ролик, на котором Кудрявцева ругается матом из-за пробки. Фрагмент спортсмен лаконично подписал фразой: «8 лет официально». [caption id="attachment_213849" align="aligncenter" width="1080"] letidor.ru[/caption] Позже в комментариях хоккеист добавил, что любит супругу. На что Лера ответила взаимностью, сопроводив признание гневными эмодзи. Подписчики спортсмена отреагировали на экстравагантное поздравление положительно, похвалив его за отсутствие ненужного пафоса. Кудрявцева и Макаров поженились в 2013 году, несмотря на разницу в возрасте в 16 лет. В 2018-м у них родилась общая дочь Мария. Ранее ГЛАС писал о том, что Мария Максакова заявила о своем бедственном финансовом положении.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Телеведущая Лера Кудрявцева отметила восьмую годовщину свадьбы с хоккеистом Макаровым

Леся Штайн
автор статьи
9 июня – ГЛАС. Телеведущая решила поздравить мужа трогательным романтическим видео

Лера Кудрявцева празднует восьмилетнюю годовщину свадьбы с хоккеистом Игорем Макаровым. В честь праздника известная телеведущая решила выложить в свой Instagram-аккаунт нарезку видео из личного архива. В видеопоздравление вошли кадры с совместного отдыха пары, свадьбы и матчей спортсмена.

Подписчики 50-летней Кудрявцевой, увидев ролик, очень впечатлились. Помимо простых фолловеров, звезд поздравили с годовщиной Анна Семенович, Гоша Куценко и другие известные личности.

На трогательное поздравление супруги Макаров тоже ответил в видеоформате. Он выложил в своем профиле короткий ролик, на котором Кудрявцева ругается матом из-за пробки. Фрагмент спортсмен лаконично подписал фразой: «8 лет официально».

Позже в комментариях хоккеист добавил, что любит супругу. На что Лера ответила взаимностью, сопроводив признание гневными эмодзи. Подписчики спортсмена отреагировали на экстравагантное поздравление положительно, похвалив его за отсутствие ненужного пафоса.

Кудрявцева и Макаров поженились в 2013 году, несмотря на разницу в возрасте в 16 лет. В 2018-м у них родилась общая дочь Мария.

Ранее ГЛАС писал о том, что Мария Максакова заявила о своем бедственном финансовом положении.