https://glas.ru/society/show/214027-pevec-kirkorov-publichno-zastupilsya-za-davu-posle-oskorbleniya-prodyusera-lobody-un10103/
Певец Киркоров публично заступился за Даву после оскорбления продюсера Лободы
Певец Киркоров публично заступился за Даву после оскорбления продюсера Лободы | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
Певец Киркоров публично заступился за Даву после оскорбления продюсера Лободы
9 июня - ГЛАС. Филипп Бедросович публично заступился за молодого исполнителя
20210609T1812
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня - ГЛАС. Филипп Бедросович публично заступился за молодого исполнителя Поп-король публично заступился за Давида Манукяна, которого обидела продюсер Певицы Лободы, Крапивина. Нателла высказалась о творческом союзе Киркорова и Давы, заявив: Раньше на Кавказе таких, как Дава и Филипп, расчленяли на шашлыки. Такое высказывание сильно оскорбило Филиппа Бедросовича и его младшего коллегу. Киркоров выпустил разоблачительное видео, размещенное в его Инстаграме. Он назвал Крапивину человеком двойных стандартов, а также высказал обвинение всей команде Лободы, обвинив их в плагиате. Через сутки стало известно о том, что Нателла решила уйти от Лободы. [caption id="attachment_214031" align="aligncenter" width="965"] pravda.ru[/caption] Манукян также отреагировал на обидные слова Крапивиной, он высказал мнение в своем личном аккаунте в соцсети Инстаграм. По словам Давы, ему нравятся провокации. А вот фолловеров, которые поддержали мысль о расчленении людей, он не понимает. Почему так много зла? Не нравится - не смотри! Человек уже систематически позволяет себе высказываться в мой адрес подобным образом. То расстрелять, то порезать на шашлыки. Ранее ГЛАС передавал, что певица Бузова ответила хейтерам на критику в адрес ее игры во МХАТе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певец Киркоров публично заступился за Даву после оскорбления продюсера Лободы

Екатерина Кабанова
автор статьи
9 июня - ГЛАС. Филипп Бедросович публично заступился за молодого исполнителя

Поп-король публично заступился за Давида Манукяна, которого обидела продюсер Певицы Лободы, Крапивина. Нателла высказалась о творческом союзе Киркорова и Давы, заявив:

Раньше на Кавказе таких, как Дава и Филипп, расчленяли на шашлыки.

Такое высказывание сильно оскорбило Филиппа Бедросовича и его младшего коллегу. Киркоров выпустил разоблачительное видео, размещенное в его Инстаграме. Он назвал Крапивину человеком двойных стандартов, а также высказал обвинение всей команде Лободы, обвинив их в плагиате. Через сутки стало известно о том, что Нателла решила уйти от Лободы.

Манукян также отреагировал на обидные слова Крапивиной, он высказал мнение в своем личном аккаунте в соцсети Инстаграм. По словам Давы, ему нравятся провокации. А вот фолловеров, которые поддержали мысль о расчленении людей, он не понимает.

Почему так много зла? Не нравится — не смотри! Человек уже систематически позволяет себе высказываться в мой адрес подобным образом. То расстрелять, то порезать на шашлыки.

Ранее ГЛАС передавал, что певица Бузова ответила хейтерам на критику в адрес ее игры во МХАТе.