https://glas.ru/society/show/214104-liza-arzamasova-opublikovala-redkoe-foto-s-mamoj-yuliej-un10103/
Лиза Арзамасова опубликовала редкое фото с мамой Юлией
Лиза Арзамасова опубликовала редкое фото с мамой Юлией | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
Лиза Арзамасова опубликовала редкое фото с мамой Юлией
9 июня - ГЛАС. Супруга Ильи Авербуха трогательно поздравила маму с Днем друзей
20210609T1851
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня - ГЛАС. Супруга Ильи Авербуха трогательно поздравила маму с Днем друзей Актриса Арзамасова посвятила пост в аккаунте Инстаграм на личной страничке своей маме Юлии в день Дружбы. Артистка рассказала, что мама - ее близкий человек, первый друг. По ее словам, именно маме она обязана умением дружить с людьми, уважительно к ним относиться, ценить теплое отношение. "Сегодня «День Друзей»! И я размещаю фотографию с мамой, потому что она - мой первый друг, и она научила меня дружить, ценить отношения, быть благодарной за поддержку, желание понять и быть рядом в трудные и счастливые времена". [caption id="attachment_214107" align="aligncenter" width="657"] letidor.ru[/caption] Отмечается, что Арзамасова - человек неконфликтный и очень мягкий, она с легкостью нашла общий язык с родственниками своего мужа, который существенно старше. В том числе Елизавета смогла подружиться с 17-летним сыном Ильи Мартином. При этом Лиза ценит семейные ценности и, выйдя замуж, не перестала поддерживать теплые отношения со своими родственниками. Ранее ГЛАС передавал, что певец Филипп Киркоров жестко высказался в адрес продюсера Светланы Лободы Крапивиной, которая обвинила его и Давида Манукяна в нетривиальных отношениях.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Лиза Арзамасова опубликовала редкое фото с мамой Юлией

Екатерина Кабанова
автор статьи
9 июня - ГЛАС. Супруга Ильи Авербуха трогательно поздравила маму с Днем друзей

Актриса Арзамасова посвятила пост в аккаунте Инстаграм на личной страничке своей маме Юлии в день Дружбы. Артистка рассказала, что мама — ее близкий человек, первый друг. По ее словам, именно маме она обязана умением дружить с людьми, уважительно к ним относиться, ценить теплое отношение.

«Сегодня «День Друзей»! И я размещаю фотографию с мамой, потому что она — мой первый друг, и она научила меня дружить, ценить отношения, быть благодарной за поддержку, желание понять и быть рядом в трудные и счастливые времена».

Отмечается, что Арзамасова — человек неконфликтный и очень мягкий, она с легкостью нашла общий язык с родственниками своего мужа, который существенно старше. В том числе Елизавета смогла подружиться с 17-летним сыном Ильи Мартином. При этом Лиза ценит семейные ценности и, выйдя замуж, не перестала поддерживать теплые отношения со своими родственниками.

Ранее ГЛАС передавал, что певец Филипп Киркоров жестко высказался в адрес продюсера Светланы Лободы Крапивиной, которая обвинила его и Давида Манукяна в нетривиальных отношениях.