https://glas.ru/society/show/214164-marina-kravec-skorbit-po-drugu-sergeyu-arefevu-scenaristu-comedy-battl-umershemu-ot-kovida-un10103/
Марина Кравец скорбит по другу Сергею Арефьеву, сценаристу «Comedy Баттл», умершему от ковида
Марина Кравец скорбит по другу Сергею Арефьеву, сценаристу «Comedy Баттл», умершему от ковида | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
Марина Кравец скорбит по другу Сергею Арефьеву, сценаристу «Comedy Баттл», умершему от ковида
9 июня - ГЛАС. Юмористка грустит об ушедшем от коронавируса товарище
20210609T1910
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня - ГЛАС. Юмористка грустит об ушедшем от коронавируса товарище Об уходе из жизни сценариста Сергея Арефьева стало известно из соцсетей. Юмористка Марина Кравец и ее супруг Аркадий Водахов, которые близко общались с мужчиной, отметили свою скорбь в личных аккаунтах  в социальной сети Инстаграм. Марина благодарит ушедшего друга за то, что он был в ее жизни: "Спасибо тебе за все, Сережа. Нет слов. Обнимаю. Помню." Аркадий также высказался об ушедшем товарище с теплом и благодарностью, отметив его талант: "Покойся с миром, друг мой… Мистер, вы — гениальны!" Друзья Арефьева отметили, что Сергей ушел из жизни из-за коронавирусной инфекции. Сценарист трудился над многими проектами на телеканале ТНТ, в том числе, он писал тексты для Comedy Баттл, одной из самых популярных передач телеканала. [caption id="attachment_214183" align="aligncenter" width="819"] premier.one[/caption] Близкий друг ушедшего из жизни сценариста, Сева Москвин, также выразил скорбь в своем Инстаграм-аккаунте, назвав Арефьева братом по сцене и самым отзывчивым другом: "Любимый, сложный, простой, гениальный, добрейший. Мой обожаемый брат по сцене и самый отзывчивый друг в жизни. Люблю тебя. Прости за все. Что это за кошмар? Вопросы в пустоту..." Ранее ГЛАС передавал, что Меган Маркл стала причиной раздора двух внучек королевы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Марина Кравец скорбит по другу Сергею Арефьеву, сценаристу «Comedy Баттл», умершему от ковида

Екатерина Кабанова
автор статьи
9 июня - ГЛАС. Юмористка грустит об ушедшем от коронавируса товарище

Об уходе из жизни сценариста Сергея Арефьева стало известно из соцсетей. Юмористка Марина Кравец и ее супруг Аркадий Водахов, которые близко общались с мужчиной, отметили свою скорбь в личных аккаунтах  в социальной сети Инстаграм. Марина благодарит ушедшего друга за то, что он был в ее жизни:

«Спасибо тебе за все, Сережа. Нет слов. Обнимаю. Помню.»

Аркадий также высказался об ушедшем товарище с теплом и благодарностью, отметив его талант:

«Покойся с миром, друг мой… Мистер, вы — гениальны!»

Друзья Арефьева отметили, что Сергей ушел из жизни из-за коронавирусной инфекции. Сценарист трудился над многими проектами на телеканале ТНТ, в том числе, он писал тексты для Comedy Баттл, одной из самых популярных передач телеканала.

Близкий друг ушедшего из жизни сценариста, Сева Москвин, также выразил скорбь в своем Инстаграм-аккаунте, назвав Арефьева братом по сцене и самым отзывчивым другом:

«Любимый, сложный, простой, гениальный, добрейший. Мой обожаемый брат по сцене и самый отзывчивый друг в жизни. Люблю тебя. Прости за все. Что это за кошмар? Вопросы в пустоту…»

Ранее ГЛАС передавал, что Меган Маркл стала причиной раздора двух внучек королевы.