https://glas.ru/society/show/214397-televedushhaya-larisa-guzeeva-pokazala-sebya-v-instagram-s-afropricheskoj-un10109/
Актриса Лариса Гузеева показала себя с афрокудрями
Актриса Лариса Гузеева показала себя с афрокудрями | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
Актриса Лариса Гузеева показала себя с афрокудрями
9 июня – ГЛАС. Гузеева перевоплотилась в афроамериканку
20210609T2123
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня – ГЛАС. Гузеева перевоплотилась в афроамериканку Ведущая шоу Первого канала «Давай поженимся!» Лариса Гузеева удивила подписчиков новым образом. Звезда «Жестокого романса» выложила в сторис своего Instagram-аккаунта видео, в котором продемонстрировала прическу в стиле афро. Актриса отметила, что афрокудри ей целый день крутил стилист программы Александр. Выбор прически Гузеева объяснила толерантностью и исполнила известный хит Леонида Агутина «Парень чернокожий». «Это я в защиту всех угнетенных. Мы такие все толерантные», — с иронией подчеркнула звезда. [caption id="attachment_214410" align="aligncenter" width="452"] instagram.com[/caption] Она также добавила, что появится с этой прической в ближайшем выпуске «Давай поженимся!». Кстати, для создания нового имиджа Гузеевой использовалась обычная наволочка, которую стилист нашел в реквизиторской. Ранее ГЛАС писал о том, что Гузеева отказалась давать советы юным блогерам.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актриса Лариса Гузеева показала себя с афрокудрями

Леся Штайн
автор статьи
9 июня – ГЛАС. Гузеева перевоплотилась в афроамериканку

Ведущая шоу Первого канала «Давай поженимся!» Лариса Гузеева удивила подписчиков новым образом. Звезда «Жестокого романса» выложила в сторис своего Instagram-аккаунта видео, в котором продемонстрировала прическу в стиле афро.

Актриса отметила, что афрокудри ей целый день крутил стилист программы Александр. Выбор прически Гузеева объяснила толерантностью и исполнила известный хит Леонида Агутина «Парень чернокожий».

«Это я в защиту всех угнетенных. Мы такие все толерантные», — с иронией подчеркнула звезда.

Она также добавила, что появится с этой прической в ближайшем выпуске «Давай поженимся!». Кстати, для создания нового имиджа Гузеевой использовалась обычная наволочка, которую стилист нашел в реквизиторской.

Ранее ГЛАС писал о том, что Гузеева отказалась давать советы юным блогерам.