https://glas.ru/society/show/215038-69-letnyj-oleg-gazmanov-zhenilsya-eshhe-raz-posle-18-let-braka-un10103/
Российский певец Олег Газманов повторно женился на своей супруге Марине в 69 лет
Российский певец Олег Газманов повторно женился на своей супруге Марине в 69 лет | 10.06.2021 | ГЛАС.RU
Российский певец Олег Газманов повторно женился на своей супруге Марине в 69 лет
10 июня - ГЛАС. Сын певца исполнил песню на его бракосочетании
20210610T1116
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 июня - ГЛАС. Сын певца исполнил песню на его бракосочетании Олег Газманов женат уже 18 лет, но спустя годы в браке, он женился повторно. Церемония прошла на презентации книги его супруги Марины. Незадолго до презентации, которая прошла в Доме Книги, супруга Олега написала на своей личной странице в сети Инстаграм, что кольца они не носят, несмотря на многолетний брак. Оказалось, что во время презентации книги женщина решила оплошность с кольцами исправить. Она достала пакетик с обручальными украшениями и пригласила на сцену удивленного мужа. В этот же момент произошла импровизированная свадьба, во время которой пара обменялась кольцами от "Тиффани". После обмена кольцами по плану был танец "молодых". На сцену вышел сын Олега от первого брака, Родион Газманов, который пошел по стопам знаменитого отца и занимается пением. [caption id="attachment_215049" align="aligncenter" width="473"] oane.ws[/caption] Супруги Газмановы трогательно станцевали медленный танец, как на настоящей свадьбе. Вместо музыки им пел Родион. Публика, приглашенная на мероприятие, кричала паре "Горько!". Ранее ГЛАС передавал, что Влад Сташевский поведал о причинах разрыва с певицей Ветлицкой.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Российский певец Олег Газманов повторно женился на своей супруге Марине в 69 лет

Екатерина Кабанова
автор статьи
10 июня - ГЛАС. Сын певца исполнил песню на его бракосочетании

Олег Газманов женат уже 18 лет, но спустя годы в браке, он женился повторно. Церемония прошла на презентации книги его супруги Марины. Незадолго до презентации, которая прошла в Доме Книги, супруга Олега написала на своей личной странице в сети Инстаграм, что кольца они не носят, несмотря на многолетний брак.

Оказалось, что во время презентации книги женщина решила оплошность с кольцами исправить. Она достала пакетик с обручальными украшениями и пригласила на сцену удивленного мужа. В этот же момент произошла импровизированная свадьба, во время которой пара обменялась кольцами от «Тиффани». После обмена кольцами по плану был танец «молодых». На сцену вышел сын Олега от первого брака, Родион Газманов, который пошел по стопам знаменитого отца и занимается пением.

Супруги Газмановы трогательно станцевали медленный танец, как на настоящей свадьбе. Вместо музыки им пел Родион. Публика, приглашенная на мероприятие, кричала паре «Горько!».

Ранее ГЛАС передавал, что Влад Сташевский поведал о причинах разрыва с певицей Ветлицкой.