https://glas.ru/society/show/215135-pisatel-prilepin-poobeshhal-perevospitat-buzovu-vo-mxate-un10103/
Захар Прилепин решил заняться перевоспитанием Бузовой во МХАТе
Захар Прилепин решил заняться перевоспитанием Бузовой во МХАТе | 10.06.2021 | ГЛАС.RU
Захар Прилепин решил заняться перевоспитанием Бузовой во МХАТе
10 июня - ГЛАС. Захар Прилепин хочет перевоспитать Бузову в театре
20210610T1205
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 июня - ГЛАС. Захар Прилепин хочет перевоспитать Бузову в театре Писатель уверен, что репетиции и выступление на сцене МХАТа пойдут на пользу скандальной Ольге Бузовой, о чем он сообщил в эфире передачи на радио "Спутник" в Крыму. Писатель считает, что театральная жизнь сделает Ольгу "приличной комсомолкой". Прилепин, являющийся заместителем художественного руководителя театра, пообещал, что вместе с худруком Бояковым возьмет шефство над певицей. [caption id="attachment_215175" align="aligncenter" width="965"] eg.ru[/caption] Прилепин также рассказал, что роль певицы Беллы Шанталь - героини, над которой все потешаются, совсем скромная, и Ольга сможет с ней справиться без труда. Однако же общая работа над спектаклем нелегкая, что, несомненно, пойдет Бузовой на пользу. Заместитель худрука вспомнил, что в свое время так на перевоспитание преподаватель Макаренко брал беспризорников, как они - Ольгу Бузову. Новость о том, что Ольга Бузова приглашена на роль во МХАТ, вызвала массовые обсуждения в медиасреде. Многие деятели культуры недовольны выбором режиссера, считая, что Бузова - не тот персонаж, который должен появляться на сцене во время серьезной постановки. Ранее ГЛАС сообщал, что Газманов сыграл свадьбу повторно в 69 лет.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Захар Прилепин решил заняться перевоспитанием Бузовой во МХАТе

Екатерина Кабанова
автор статьи
10 июня - ГЛАС. Захар Прилепин хочет перевоспитать Бузову в театре

Писатель уверен, что репетиции и выступление на сцене МХАТа пойдут на пользу скандальной Ольге Бузовой, о чем он сообщил в эфире передачи на радио «Спутник» в Крыму. Писатель считает, что театральная жизнь сделает Ольгу «приличной комсомолкой».

Прилепин, являющийся заместителем художественного руководителя театра, пообещал, что вместе с худруком Бояковым возьмет шефство над певицей.

Прилепин также рассказал, что роль певицы Беллы Шанталь — героини, над которой все потешаются, совсем скромная, и Ольга сможет с ней справиться без труда. Однако же общая работа над спектаклем нелегкая, что, несомненно, пойдет Бузовой на пользу. Заместитель худрука вспомнил, что в свое время так на перевоспитание преподаватель Макаренко брал беспризорников, как они — Ольгу Бузову.

Новость о том, что Ольга Бузова приглашена на роль во МХАТ, вызвала массовые обсуждения в медиасреде. Многие деятели культуры недовольны выбором режиссера, считая, что Бузова — не тот персонаж, который должен появляться на сцене во время серьезной постановки.

Ранее ГЛАС сообщал, что Газманов сыграл свадьбу повторно в 69 лет.