https://glas.ru/society/show/215498-30-letnyaya-regina-todorenko-pokazala-kak-vyglyadela-do-togo-kak-stala-znamenitoj-un10108/
30-летняя Регина Тодоренко показала, как выглядела до того, как стала популярной
30-летняя Регина Тодоренко показала, как выглядела до того, как стала популярной | 10.06.2021 | ГЛАС.RU
30-летняя Регина Тодоренко показала, как выглядела до того, как стала популярной
10 июня - ГЛАС. Раньше ведущая и не мечтала о такой популярности
20210610T1525
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 июня - ГЛАС. Раньше ведущая и не мечтала о такой популярности Блогер и телеведущая Регина Тодоренко вспомнила, как она выглядела раньше, передает 7Дней. В своем микроблоге Инстаграм она выложила старое фото, на котором ей 22 года. Она начала строить свою карьеру в украинской передаче «Фабрика звезд-2». Но известной она стала благодаря шоу «Орел и решка», где Регина была ведущей. Теперь ее знают большинство россиян, на ее страницу Инстаграм подписаны больше 8 млн человек. Она продолжает принимать участие в рейтинговых проектах телевидения, например, «Ледниковый период», «Маска». Благодаря возросшей популярности ведущая зарабатывает немало денег. Она отметила, что в месяц ей приходится тратить минимум 5 млн рублей. Но практически 10 лет назад для нее это было недостижимой мечтой. Когда Регина окончила киевский институт, она получала всего 14 тысяч рублей, ей хватало этой суммы на еду и аренду жилья. [caption id="attachment_215571" align="aligncenter" width="600"] Instagram.com[/caption] На снимке Тодоренко 22 года, в то время она была выпускницей Киевского национального университета культуры и искусств. Ранее ГЛАС сообщал, что Лиза Арзамасова поделилась новым фото.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Заярнюк
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

30-летняя Регина Тодоренко показала, как выглядела до того, как стала популярной

Ксения Заярнюк
автор статьи
10 июня - ГЛАС. Раньше ведущая и не мечтала о такой популярности

Блогер и телеведущая Регина Тодоренко вспомнила, как она выглядела раньше, передает 7Дней. В своем микроблоге Инстаграм она выложила старое фото, на котором ей 22 года.

Она начала строить свою карьеру в украинской передаче «Фабрика звезд-2». Но известной она стала благодаря шоу «Орел и решка», где Регина была ведущей. Теперь ее знают большинство россиян, на ее страницу Инстаграм подписаны больше 8 млн человек. Она продолжает принимать участие в рейтинговых проектах телевидения, например, «Ледниковый период», «Маска».

Благодаря возросшей популярности ведущая зарабатывает немало денег. Она отметила, что в месяц ей приходится тратить минимум 5 млн рублей. Но практически 10 лет назад для нее это было недостижимой мечтой. Когда Регина окончила киевский институт, она получала всего 14 тысяч рублей, ей хватало этой суммы на еду и аренду жилья.

На снимке Тодоренко 22 года, в то время она была выпускницей Киевского национального университета культуры и искусств.

Ранее ГЛАС сообщал, что Лиза Арзамасова поделилась новым фото.