https://glas.ru/society/show/216984-narodnyj-artist-rossii-sergej-bezrukov-ocenil-igru-buzovoj-vo-mxate-un10109/
Сергей Безруков публично раскритиковал выступление Ольги Бузовой во МХАТе
Сергей Безруков публично раскритиковал выступление Ольги Бузовой во МХАТе | 11.06.2021 | ГЛАС.RU
Сергей Безруков публично раскритиковал выступление Ольги Бузовой во МХАТе
11 июня – ГЛАС. Безруков не смог сдержаться и прокомментировал участие Бузовой в спектакле МХАТ
20210611T1200
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 июня – ГЛАС. Безруков не смог сдержаться и прокомментировал участие Бузовой в спектакле МХАТ Российский актер Сергей Безруков опубликовал в своем Instagram-аккаунте видео, в котором он подводит итоги театрального фестиваля «Фабрика Станиславского». В своей речи Безруков поблагодарил присутствующих, и не упустил возможности раскритиковать решение МХАТа дать певице Ольге Бузовой роль в спектакле «Чудесный грузин». [caption id="attachment_217002" align="aligncenter" width="1200"] topnews.ru[/caption] Народный артист России не стал называть фамилии телеведущей, но всем в зале было ясно, о ком идет речь. Безруков отметил, что Станиславский бы ужаснулся, узнав, что сотворили с его театром. «Хорошо, что Константин Сергеевич не дожил до этого. Сейчас он, скорее всего, с отчаянием смотрит на происходящее на театральной сцене. Но при этом с надеждой глядит на нашу «Фабрику» и говорит: „Хоть эти не подкачали“», — заявил Безруков. Поблагодарил актер и журналистов, которые предпочли посетить закрытие театрального фестиваля вместо распиаренного представления о молодых годах Сталина. Ранее ГЛАС писал о том, что Бузова в столовой МХАТа восхитилась салатиками за 60 рублей и супчиком за 80.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сергей Безруков публично раскритиковал выступление Ольги Бузовой во МХАТе

Леся Штайн
автор статьи
11 июня – ГЛАС. Безруков не смог сдержаться и прокомментировал участие Бузовой в спектакле МХАТ

Российский актер Сергей Безруков опубликовал в своем Instagram-аккаунте видео, в котором он подводит итоги театрального фестиваля «Фабрика Станиславского». В своей речи Безруков поблагодарил присутствующих, и не упустил возможности раскритиковать решение МХАТа дать певице Ольге Бузовой роль в спектакле «Чудесный грузин».

Народный артист России не стал называть фамилии телеведущей, но всем в зале было ясно, о ком идет речь. Безруков отметил, что Станиславский бы ужаснулся, узнав, что сотворили с его театром.

«Хорошо, что Константин Сергеевич не дожил до этого. Сейчас он, скорее всего, с отчаянием смотрит на происходящее на театральной сцене. Но при этом с надеждой глядит на нашу «Фабрику» и говорит: „Хоть эти не подкачали“», — заявил Безруков.

Поблагодарил актер и журналистов, которые предпочли посетить закрытие театрального фестиваля вместо распиаренного представления о молодых годах Сталина.

Ранее ГЛАС писал о том, что Бузова в столовой МХАТа восхитилась салатиками за 60 рублей и супчиком за 80.