https://glas.ru/society/show/217996-pevica-aleksa-sozdala-instagram-akkaunt-novorozhdennoj-docheri-adriany-un10103/
Певица Алекса создала Instagram-аккаунт для своей новорожденной дочери Адрианы
Певица Алекса создала Instagram-аккаунт для своей новорожденной дочери Адрианы | 11.06.2021 | ГЛАС.RU
Певица Алекса создала Instagram-аккаунт для своей новорожденной дочери Адрианы
11 июня - ГЛАС. Экс-возлюбленная Тимати делится фото и видео девочки
20210611T2225
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 июня - ГЛАС. Экс-возлюбленная Тимати делится фото и видео девочки Певица, которая совсем недавно стала мамой впервые, не считает нужным скрывать внешность своего ребенка. Она с радостью делится с подписчиками в Инстаграм снимками и короткими видеозаписями малышки. Теперь же звезда создала для крохи Адрианы собственный аккаунт. [caption id="attachment_218021" align="aligncenter" width="758"] letidor.ru[/caption] На страничку девочки в Сети подписалось уже более пяти тысяч человек, и количество фолловеров растет с каждым часом. Подписчики не устают оставлять милые комментарии на страничке малышки. Ми-ми-мишная зайка. Боже, какая Крошка. Такая кнопочка. Певица Алекса стала знаменитой после участия в "Фабрике звезд-4", тогда девушке было 16 лет. Впоследствии девушка выпустила еще несколько песен, но после прекратила музыкальную карьеру. Сейчас Алекса замужем, в апреле 2020 года родила дочь Адриану. Супруг звездной мамы - фитнес-тренер Вячеслав Дайчев. [caption id="attachment_218001" align="aligncenter" width="1024"] fb.ru[/caption] Ранее ГЛАС передавал, что соперница погибшей принцессы Дианы, Камилла Паркер-Боулз, сделала дорогой подарок супруге принца Уильяма Кейт Миддлтон, хотя до этого женщины не были замечены в теплых дружеских отношениях.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Екатерина Кабанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Алекса создала Instagram-аккаунт для своей новорожденной дочери Адрианы

Екатерина Кабанова
автор статьи
11 июня - ГЛАС. Экс-возлюбленная Тимати делится фото и видео девочки

Певица, которая совсем недавно стала мамой впервые, не считает нужным скрывать внешность своего ребенка. Она с радостью делится с подписчиками в Инстаграм снимками и короткими видеозаписями малышки. Теперь же звезда создала для крохи Адрианы собственный аккаунт.

На страничку девочки в Сети подписалось уже более пяти тысяч человек, и количество фолловеров растет с каждым часом. Подписчики не устают оставлять милые комментарии на страничке малышки.

Ми-ми-мишная зайка.

Боже, какая Крошка.

Такая кнопочка.

Певица Алекса стала знаменитой после участия в «Фабрике звезд-4», тогда девушке было 16 лет. Впоследствии девушка выпустила еще несколько песен, но после прекратила музыкальную карьеру. Сейчас Алекса замужем, в апреле 2020 года родила дочь Адриану. Супруг звездной мамы — фитнес-тренер Вячеслав Дайчев.

Ранее ГЛАС передавал, что соперница погибшей принцессы Дианы, Камилла Паркер-Боулз, сделала дорогой подарок супруге принца Уильяма Кейт Миддлтон, хотя до этого женщины не были замечены в теплых дружеских отношениях.