https://glas.ru/society/show/223327-zaxar-prilepin-otvetil-na-nabolevshij-vopros-o-fenomene-35-letnej-buzovoj-vo-mxate-un10105/
Прилепин разъяснил популярность Бузовой после премьеры в МХАТе
Прилепин разъяснил популярность Бузовой после премьеры в МХАТе | 16.06.2021 | ГЛАС.RU
Прилепин разъяснил популярность Бузовой после премьеры в МХАТе
16 июня – ГЛАС. Писатель объяснил невероятную популярность Бузовой
20210616T1032
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июня – ГЛАС. Писатель объяснил невероятную популярность Бузовой После выступления Ольги Бузовой на сцене МХАТа о ней заговорили практически все. Люди разделились на два лагеря – поддерживающих начинающую актрису и осуждающих ее. Не остался в стороне и писатель Захар Прилепин. Он заявил, что популярность Ольги Бузовой объяснить довольно просто: людям очень нравится критиковать девушку за бездуховность, по этой причине она и получила полный аншлаг в театре. [caption id="attachment_223359" align="aligncenter" width="768"] novostizn.ru[/caption] Прилепин рассказал, что к нему, как к заместителю худрука театра, стали активно обращаться журналисты с просьбой прокомментировать игру Ольги на сцене. В ответ писатель предложил лучше обсудить творчество Михаила Шолохова: "Три телеканала отказались слушать про Шолохова, хотели про Бузову", – подчеркнул Прилепин. Ранее ГЛАС рассказал о том, как Максим Фадеев посмеялся над "футболисткой" Бузовой.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Сафрыгина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Прилепин разъяснил популярность Бузовой после премьеры в МХАТе

Ксения Сафрыгина
автор статьи
16 июня – ГЛАС. Писатель объяснил невероятную популярность Бузовой

После выступления Ольги Бузовой на сцене МХАТа о ней заговорили практически все. Люди разделились на два лагеря – поддерживающих начинающую актрису и осуждающих ее.

Не остался в стороне и писатель Захар Прилепин. Он заявил, что популярность Ольги Бузовой объяснить довольно просто: людям очень нравится критиковать девушку за бездуховность, по этой причине она и получила полный аншлаг в театре.

Прилепин рассказал, что к нему, как к заместителю худрука театра, стали активно обращаться журналисты с просьбой прокомментировать игру Ольги на сцене. В ответ писатель предложил лучше обсудить творчество Михаила Шолохова:

«Три телеканала отказались слушать про Шолохова, хотели про Бузову», – подчеркнул Прилепин.

Ранее ГЛАС рассказал о том, как Максим Фадеев посмеялся над «футболисткой» Бузовой.