https://glas.ru/society/show/227225-numerolog-rasskazala-o-budushhem-chetvertogo-braka-anastasii-makeevoj-un10073/
Нумеролог рассказала о будущем четвертого брака Анастасии Макеевой
Нумеролог рассказала о будущем четвертого брака Анастасии Макеевой | 18.06.2021 | ГЛАС.RU
Нумеролог рассказала о будущем четвертого брака Анастасии Макеевой
18 июня — ГЛАС. Звёздный эксперт Клара Кузденбаева пророчит долгие и счастливые отношения молодожёнам
20210618T1700
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июня — ГЛАС. Звёздный эксперт Клара Кузденбаева пророчит долгие и счастливые отношения молодожёнам Совсем недавно актриса и бизнесмен поженились. Ради брака со звездой мужчина покинул жену с четырьмя детьми. Многие не верят в прочность этого союза, полагая, что «на чужой беде счастья не построить», однако Клара Кузденбаева убеждена, что пару ждёт светлое будущее. Нумеролог уверена, что Роман не мог поступить иначе. Оба супруга являются носителями знака 325 — это число предсказателя. И когда люди с одинаковым знаком встречаются, в нумерологии это называется судьбоносным браком. Они являются двумя половинками одного целого. «Оба не лишены экстрасенсорных способностей, ленивы, легко относятся к деньгам, харизматичны. Анастасия появилась на свет в дату, которая называется „коридор мести“. С ней лучше не враждовать. Решившийся на это всегда будет проигрывать. Борьба ей даёт энергию. Из-за этого она столько всего и наговорила про экс-супругу Романа», — сообщила предсказательница для «Комсомольской правды». [caption id="attachment_227274" align="aligncenter" width="900"] vitomatematika.com[/caption] Эзотерик советует Светлане Мальковой смириться с ситуацией и начать строить свою жизнь. Год принесёт ей удачу, и многодетная мать сможет встретить своего возлюбленного, если не будет тратить энергию на выяснение отношений. Ранее ГЛАС сообщал, что Анастасия Макеева избила бывшую супругу мужа после съемок «Прямого эфира».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Нумеролог рассказала о будущем четвертого брака Анастасии Макеевой

Ольга Иванова
автор статьи
18 июня — ГЛАС. Звёздный эксперт Клара Кузденбаева пророчит долгие и счастливые отношения молодожёнам

Совсем недавно актриса и бизнесмен поженились. Ради брака со звездой мужчина покинул жену с четырьмя детьми. Многие не верят в прочность этого союза, полагая, что «на чужой беде счастья не построить», однако Клара Кузденбаева убеждена, что пару ждёт светлое будущее. Нумеролог уверена, что Роман не мог поступить иначе. Оба супруга являются носителями знака 325 — это число предсказателя. И когда люди с одинаковым знаком встречаются, в нумерологии это называется судьбоносным браком. Они являются двумя половинками одного целого.

«Оба не лишены экстрасенсорных способностей, ленивы, легко относятся к деньгам, харизматичны. Анастасия появилась на свет в дату, которая называется „коридор мести“. С ней лучше не враждовать. Решившийся на это всегда будет проигрывать. Борьба ей даёт энергию. Из-за этого она столько всего и наговорила про экс-супругу Романа», — сообщила предсказательница для «Комсомольской правды».

Эзотерик советует Светлане Мальковой смириться с ситуацией и начать строить свою жизнь. Год принесёт ей удачу, и многодетная мать сможет встретить своего возлюбленного, если не будет тратить энергию на выяснение отношений.

Ранее ГЛАС сообщал, что Анастасия Макеева избила бывшую супругу мужа после съемок «Прямого эфира».