https://glas.ru/society/show/228831-uchastnica-shou-xolostyak-chelysheva-zayavila-chto-rodila-syna-ot-alekseya-vorobeva-un10109/
Участница «Холостяка» заявила, что родила сына от Алексея Воробьева
Участница «Холостяка» заявила, что родила сына от Алексея Воробьева | 21.06.2021 | ГЛАС.RU
Участница «Холостяка» заявила, что родила сына от Алексея Воробьева
21 июня – ГЛАС. Поклонники не поверили заявлениям экс-звезды «Холостяка»
20210621T1510
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня – ГЛАС. Поклонники не поверили заявлениям экс-звезды «Холостяка» Мать звезды пятого сезона шоу «Холостяк» Татьяны Челышевой рассказала своим подписчикам в Instagram, кто является отцом внебрачного сына дочери. Виктория решила от лица Адама поздравить дедушку и папу малыша с Днем отца, который недавно праздновался в США. Она поблагодарила своего мужа и отца ребенка за отличные гены. На одном из фото Адама она отметила Алексея Воробьева, непрозрачно намекнув, что именно он является биологическим папой ребенка Татьяны. [caption id="attachment_228842" align="aligncenter" width="1167"] instagram.com[/caption] Для тех, кто не увидел отметку, женщина продублировала новость в комментариях, подчеркнув, что для Алексея эта информация не станет сюрпризом. Позже слова матери подтвердила в сторис и сама Татьяна. Девушка отметила, что не нуждается в помощи Воробьева, ведь рожала ребенка она исключительно для себя. Многие подписчики не поверили Челышевым, отметив, что в последнее время новостей о внебрачных сыновьях певца стало слишком много. Ранее ГЛАС сообщал о том, что певица Подольская уволила няню младшего сына.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Участница «Холостяка» заявила, что родила сына от Алексея Воробьева

Леся Штайн
автор статьи
21 июня – ГЛАС. Поклонники не поверили заявлениям экс-звезды «Холостяка»

Мать звезды пятого сезона шоу «Холостяк» Татьяны Челышевой рассказала своим подписчикам в Instagram, кто является отцом внебрачного сына дочери.

Виктория решила от лица Адама поздравить дедушку и папу малыша с Днем отца, который недавно праздновался в США. Она поблагодарила своего мужа и отца ребенка за отличные гены. На одном из фото Адама она отметила Алексея Воробьева, непрозрачно намекнув, что именно он является биологическим папой ребенка Татьяны.

Для тех, кто не увидел отметку, женщина продублировала новость в комментариях, подчеркнув, что для Алексея эта информация не станет сюрпризом. Позже слова матери подтвердила в сторис и сама Татьяна. Девушка отметила, что не нуждается в помощи Воробьева, ведь рожала ребенка она исключительно для себя.

Многие подписчики не поверили Челышевым, отметив, что в последнее время новостей о внебрачных сыновьях певца стало слишком много.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что певица Подольская уволила няню младшего сына.