https://glas.ru/society/show/241907-andzhelinu-dzholi-videli-na-svidanii-s-muzykantom-the-weeknd-un10087/
Актрису Анджелину Джоли заметили на свидании с 31-летним музыкантом The Weeknd
Актрису Анджелину Джоли заметили на свидании с 31-летним музыкантом The Weeknd | 02.07.2021 | ГЛАС.RU
Актрису Анджелину Джоли заметили на свидании с 31-летним музыкантом The Weeknd
2 июля - ГЛАС. Актриса снова замечена в компании мужчины
20210702T1618
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 июля - ГЛАС. Актриса снова замечена в компании мужчины Анджелина Джоли снова провела вечер с мужчиной. На этот раз кавалером 46-летней голливудской звезды стал 31-летний канадский музыкант Эйбел Тесфайе, известный под псевдонимом The Weeknd. Об этом сообщается в Page Six. Анджелина и Эйбел провели несколько часов за ужином в элитном лос-анджелесском ресторане Giorgio Baldi. Знаменитости не привлекали внимание изысканными нарядами, их одежда скорее была повседневной. Актриса ради свидания оделась в платье черного цвета и тренч, а на музыканте был джинсовый костюм. [caption id="attachment_241949" align="aligncenter" width="1200"] Freepressjournal.in[/caption] После ужина Джоли и The Weeknd вышли из заведения по отдельности, сели в свои автомобили и уехали. Вероятно, раздельный уход был предпринят для того, чтобы папарацци не смогли сфотографировать их вместе. Свидетели встречи не исключают, что Анджелина встречалась с Эйбелом просто для того, чтобы обсудить деловые вопросы. Тесфайе сейчас заинтересован в развитии актерской карьеры, а Джоли имеет большое влияние в Голливуде. Ранее ГЛАС писал, что Эмбер Херд впервые стала мамой.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актрису Анджелину Джоли заметили на свидании с 31-летним музыкантом The Weeknd

Оксана Шеберстова
автор статьи
2 июля - ГЛАС. Актриса снова замечена в компании мужчины

Анджелина Джоли снова провела вечер с мужчиной. На этот раз кавалером 46-летней голливудской звезды стал 31-летний канадский музыкант Эйбел Тесфайе, известный под псевдонимом The Weeknd. Об этом сообщается в Page Six.

Анджелина и Эйбел провели несколько часов за ужином в элитном лос-анджелесском ресторане Giorgio Baldi. Знаменитости не привлекали внимание изысканными нарядами, их одежда скорее была повседневной. Актриса ради свидания оделась в платье черного цвета и тренч, а на музыканте был джинсовый костюм.

После ужина Джоли и The Weeknd вышли из заведения по отдельности, сели в свои автомобили и уехали. Вероятно, раздельный уход был предпринят для того, чтобы папарацци не смогли сфотографировать их вместе.

Свидетели встречи не исключают, что Анджелина встречалась с Эйбелом просто для того, чтобы обсудить деловые вопросы. Тесфайе сейчас заинтересован в развитии актерской карьеры, а Джоли имеет большое влияние в Голливуде.

Ранее ГЛАС писал, что Эмбер Херд впервые стала мамой.