https://glas.ru/society/show/255893-pevica-olga-buzova-zapuskaet-podkast-o-muzhchinax-na-yandeks-muzyke-un10109/
Ольга Бузова запустила собственное шоу о мужчинах
Ольга Бузова запустила собственное шоу о мужчинах | 16.07.2021 | ГЛАС.RU
Ольга Бузова запустила собственное шоу о мужчинах
16 июля – ГЛАС. Певица хочет разобраться, как работает мужская логика
20210716T1447
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июля – ГЛАС. Певица хочет разобраться, как работает мужская логика Поющая телеведущая объявила о запуске подкаста на «Яндекс.Музыке». Об этом сообщает издание «СтарХит». Проект получил название «Бузова шоу». Как заявила певица, в рамках подкаста она собирается задавать интересным и харизматичным мужчинам неудобные вопросы про женщин. «Мы поговорим о любви, отношениях, и я попробую разобраться в этой мужской логике», – подчеркнула Бузова. Новость о новом проекте певицы вызвала насмешки. Многие посчитали, что таким образом Ольга решила в очередной раз задеть своего экс-бойфренда Давида Манукяна, который накануне запустил схожее шоу под названием «Красотка». [caption id="attachment_255900" align="aligncenter" width="1200"] versiya.info[/caption] Рэпер и блогер собирается помогать девушкам переживать болезненный разрыв с любимыми. Специалисты его шоу оказывают участницам психологическую поддержку, а также работают с их внешним видом. Поклонникам идея Давы понравилась, однако нашлись и те, кто обвинил его в хайпе на расставании со звездой. Пара со скандалом рассталась зимой этого года. Бузова обвинила Манукяна в изменах и домашнем насилии. В свою очередь блогер недавно намекнул, что настоящей причиной разрыва стала алкогольная зависимость экс-невесты. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Кортнев назвал слушателей Баскова и Пугачевой неразвитыми.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ольга Бузова запустила собственное шоу о мужчинах

Леся Штайн
автор статьи
16 июля – ГЛАС. Певица хочет разобраться, как работает мужская логика

Поющая телеведущая объявила о запуске подкаста на «Яндекс.Музыке». Об этом сообщает издание «СтарХит».

Проект получил название «Бузова шоу». Как заявила певица, в рамках подкаста она собирается задавать интересным и харизматичным мужчинам неудобные вопросы про женщин.

«Мы поговорим о любви, отношениях, и я попробую разобраться в этой мужской логике», – подчеркнула Бузова.

Новость о новом проекте певицы вызвала насмешки. Многие посчитали, что таким образом Ольга решила в очередной раз задеть своего экс-бойфренда Давида Манукяна, который накануне запустил схожее шоу под названием «Красотка».

Рэпер и блогер собирается помогать девушкам переживать болезненный разрыв с любимыми. Специалисты его шоу оказывают участницам психологическую поддержку, а также работают с их внешним видом.

Поклонникам идея Давы понравилась, однако нашлись и те, кто обвинил его в хайпе на расставании со звездой.

Пара со скандалом рассталась зимой этого года. Бузова обвинила Манукяна в изменах и домашнем насилии. В свою очередь блогер недавно намекнул, что настоящей причиной разрыва стала алкогольная зависимость экс-невесты.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Кортнев назвал слушателей Баскова и Пугачевой неразвитыми.