https://glas.ru/society/show/256478-natella-krapivina-posle-skandala-publichno-pozdravila-lobodu-s-vyxodom-novogo-klipa-un10087/
Продюсер Нателла Крапивина публично обратилась к Лободе после выхода нового клипа
Продюсер Нателла Крапивина публично обратилась к Лободе после выхода нового клипа | 17.07.2021 | ГЛАС.RU
Продюсер Нателла Крапивина публично обратилась к Лободе после выхода нового клипа
17 июля - ГЛАС. Крапивина нашла способ помириться со Светланой Лободой после скандального прекращения сотрудничества
20210717T1017
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июля - ГЛАС. Крапивина нашла способ помириться со Светланой Лободой после скандального прекращения сотрудничества В начале лета, после наделавшей много шуму премии "Муз-ТВ", продюсер Нателла Крапивина заявила, что их сотрудничество со Светланой Лободой закончилось. Поклонников певицы огорчил и удивил такой исход, ведь максимального успеха Лобода добилась в тандеме с Крапивиной. Многие посчитали, что расторжение контракта поставит точку и на дружеских отношениях Светланы и Нателлы. Светлана недолго оставалась без продюсера, почти сразу она подписала контракт с Табризом Шахиди. Нателла же заявила, что отныне не хочет иметь ничего общего с российским шоу-бизнесом. [caption id="attachment_256499" align="aligncenter" width="1200"] woman.ru[/caption] Однако выяснилось, что личные отношения Лободы и Крапивиной по-прежнему остаются теплыми. Это подтверждает пост, который недавно опубликовала Нателла в Инстаграме. Крапивина поздравила бывшую подопечную с выходом нового клипа на песню "Алло". При этом намекнула, что им со Светланой удалось помириться посредством телефонного разговора. «Иногда одно заветное "алло" может изменить жизнь и вернуть то самое родное сердце, без которого ваше совсем не бьется», — написала Крапивина. Подписчики обрадовались такому сообщению. Многие отметили, что Крапивина поступила мудро, помирившись с Лободой. Ранее ГЛАС писал, что дочь Иосифа Пригожина поделилась детскими фото с мамой.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Продюсер Нателла Крапивина публично обратилась к Лободе после выхода нового клипа

Оксана Шеберстова
автор статьи
17 июля - ГЛАС. Крапивина нашла способ помириться со Светланой Лободой после скандального прекращения сотрудничества

В начале лета, после наделавшей много шуму премии «Муз-ТВ», продюсер Нателла Крапивина заявила, что их сотрудничество со Светланой Лободой закончилось. Поклонников певицы огорчил и удивил такой исход, ведь максимального успеха Лобода добилась в тандеме с Крапивиной. Многие посчитали, что расторжение контракта поставит точку и на дружеских отношениях Светланы и Нателлы.

Светлана недолго оставалась без продюсера, почти сразу она подписала контракт с Табризом Шахиди. Нателла же заявила, что отныне не хочет иметь ничего общего с российским шоу-бизнесом.

Однако выяснилось, что личные отношения Лободы и Крапивиной по-прежнему остаются теплыми. Это подтверждает пост, который недавно опубликовала Нателла в Инстаграме. Крапивина поздравила бывшую подопечную с выходом нового клипа на песню «Алло». При этом намекнула, что им со Светланой удалось помириться посредством телефонного разговора.

«Иногда одно заветное «алло» может изменить жизнь и вернуть то самое родное сердце, без которого ваше совсем не бьется», — написала Крапивина.

Подписчики обрадовались такому сообщению. Многие отметили, что Крапивина поступила мудро, помирившись с Лободой.

Ранее ГЛАС писал, что дочь Иосифа Пригожина поделилась детскими фото с мамой.