https://glas.ru/society/show/256872-opernaya-pevica-kazarnovskaya-posle-zayavleniya-beroeva-rasskazala-ob-ultimatume-chelovechestvu-un10109/
Оперная певица Любовь Казарновская резко высказалась против прививок от коронавируса
Оперная певица Любовь Казарновская резко высказалась против прививок от коронавируса | 17.07.2021 | ГЛАС.RU
Оперная певица Любовь Казарновская резко высказалась против прививок от коронавируса
17 июля – ГЛАС. Певица призвала россиян «выйти из тьмы»
20210717T1315
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июля – ГЛАС. Певица призвала россиян «выйти из тьмы» Российская оперная певица Любовь Казарновская опубликовала на своем YouTube-канале видеообращение к россиянам, в котором на фоне колокольного звона призвала их одуматься и избежать превращения в биороботов. В 30-минутном ролике Казарновская неоднократно обращается к Библии, изречениям Будды и другим религиозным течениям. По словам артистки, за время пандемии она много думала и пыталась осознать происходящее в мире. И наконец прозрела после того, как ей «открылся канал». [caption id="attachment_256874" align="aligncenter" width="1200"] infpol.ru[/caption] «Мы подошли к точке невозврата, человечеству поставили ультиматум: вы стадо, которое должно брести в цифровое общество в качестве биороботов, или вы выбираете другой путь — путь творца», — заявила певица. Она также добавила, что Россия — это страна Создателя. Райское место. Поэтому именно в руках россиян находится будущее. Казарновская надеется, что жители РФ воспрянут ото сна, переосмыслят себя и наконец выйдут из тьмы. Ролик уже посмотрели около 900 тыс. человек. Комментарии Любовь Юрьевна предпочла отключить. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Лолита впервые рассказала о наследственном генетическом заболевании.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Оперная певица Любовь Казарновская резко высказалась против прививок от коронавируса

Леся Штайн
автор статьи
17 июля – ГЛАС. Певица призвала россиян «выйти из тьмы»

Российская оперная певица Любовь Казарновская опубликовала на своем YouTube-канале видеообращение к россиянам, в котором на фоне колокольного звона призвала их одуматься и избежать превращения в биороботов.

В 30-минутном ролике Казарновская неоднократно обращается к Библии, изречениям Будды и другим религиозным течениям. По словам артистки, за время пандемии она много думала и пыталась осознать происходящее в мире. И наконец прозрела после того, как ей «открылся канал».

«Мы подошли к точке невозврата, человечеству поставили ультиматум: вы стадо, которое должно брести в цифровое общество в качестве биороботов, или вы выбираете другой путь — путь творца», — заявила певица.

Она также добавила, что Россия — это страна Создателя. Райское место. Поэтому именно в руках россиян находится будущее. Казарновская надеется, что жители РФ воспрянут ото сна, переосмыслят себя и наконец выйдут из тьмы.

Ролик уже посмотрели около 900 тыс. человек. Комментарии Любовь Юрьевна предпочла отключить.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Лолита впервые рассказала о наследственном генетическом заболевании.