https://glas.ru/society/show/257425-47-letnyaya-televedushhaya-yuliya-vysockaya-opublikovala-foto-v-kupalnike-un10087/
47-летняя Юлия Высоцкая показала стройную фигуру в купальнике
47-летняя Юлия Высоцкая показала стройную фигуру в купальнике | 19.07.2021 | ГЛАС.RU
47-летняя Юлия Высоцкая показала стройную фигуру в купальнике
19 июля - ГЛАС. Высоцкая восхитила подписчиков идеальной фигурой
20210719T0947
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля - ГЛАС. Высоцкая восхитила подписчиков идеальной фигурой Юлия Высоцкая опубликовала в Инстаграме фото, сделанное на отдыхе. Жена режиссера Кончаловского еще раз доказала, что находится в прекрасной физической форме, и получила массу комплиментов от поклонников. На фото Юлия изображена со спины. Она стоит на яхте, опираясь на перила. На ведущей черное бикини с забавным принтом в виде белых лебедей. Особое внимание привлекла пятая точка актрисы. Именно она вызвала наиболее оживленную дискуссию среди подписчиков. [caption id="attachment_257452" align="aligncenter" width="1200"] instagram.com/juliavysotskayaofficial[/caption] Большинство комментаторов выразили восхищение мягким местом Высоцкой: "У вас крепкий орешек. Так держать". Некоторые написали, что завидуют фигуре Юлии. Нашлись и те, кто раскритиковал публикацию, заметив, что Высоцкой не стоило демонстрировать подписчикам свои ягодицы. 47-летняя телеведущая находится в отличной форме благодаря спорту и здоровому питанию. Из всех кухонь мира Высоцкая предпочитает итальянскую. Среди спортивных занятий ей особенно близок бег и скандинавская ходьба, которой Юлия занимается вместе с мужем. Ранее ГЛАС писал, что Лариса Долина показала, как выглядела до омолаживающих процедур.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

47-летняя Юлия Высоцкая показала стройную фигуру в купальнике

Оксана Шеберстова
автор статьи
19 июля - ГЛАС. Высоцкая восхитила подписчиков идеальной фигурой

Юлия Высоцкая опубликовала в Инстаграме фото, сделанное на отдыхе. Жена режиссера Кончаловского еще раз доказала, что находится в прекрасной физической форме, и получила массу комплиментов от поклонников.

На фото Юлия изображена со спины. Она стоит на яхте, опираясь на перила. На ведущей черное бикини с забавным принтом в виде белых лебедей. Особое внимание привлекла пятая точка актрисы. Именно она вызвала наиболее оживленную дискуссию среди подписчиков.

Большинство комментаторов выразили восхищение мягким местом Высоцкой: «У вас крепкий орешек. Так держать». Некоторые написали, что завидуют фигуре Юлии. Нашлись и те, кто раскритиковал публикацию, заметив, что Высоцкой не стоило демонстрировать подписчикам свои ягодицы.

47-летняя телеведущая находится в отличной форме благодаря спорту и здоровому питанию. Из всех кухонь мира Высоцкая предпочитает итальянскую. Среди спортивных занятий ей особенно близок бег и скандинавская ходьба, которой Юлия занимается вместе с мужем.

Ранее ГЛАС писал, что Лариса Долина показала, как выглядела до омолаживающих процедур.