https://glas.ru/society/show/257484-kseniyu-borodinu-podozrevayut-v-romane-s-restoratorom-avagyanom-un10106/
Ксению Бородину подозревают в романе с ресторатором Авагяном
Ксению Бородину подозревают в романе с ресторатором Авагяном | 19.07.2021 | ГЛАС.RU
Ксению Бородину подозревают в романе с ресторатором Авагяном
19 июля — ГЛАС. После скандала в семье Ксении Бородиной теледива отдыхает в компании музыканта Hammali
20210719T1008
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля — ГЛАС. После скандала в семье Ксении Бородиной теледива отдыхает в компании музыканта Hammali Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров готовятся к расторжению своего брака. Пользователи сети считают, что телеведущая  уже принимает ухаживания от новых кавалеров. Например, после того как Ксения отправилась в Армению, подписчики были убеждены, что Бородина уже состоит в новых отношениях.Все началось после совместного похода с ресторатором Эриком Авагяном на концерт местного исполнителя Hammali (Александр Алиев. — Прим. ред.). Также недавно подруга телеведущей и бывшая участница «Дома-2» Инесса Шевчук опубликовала фотографию со дня рождения Алиева в Instagram в компании Ксении Бородиной. Стоит отметить, что Александр является близким другом Эрика.Instagram @i.s.nesquikАвагян также присутствовал на празднике Hammali. Совместных снимков Ксении и Эрика в соцсетях не было, но поклонники инстадивы по-прежнему подозревают их в романе. Ксения никак не комментирует слухи о своей личной жизни. Она не раз упоминала о том, что больше не будет транслировать свои отношения в сети.Ранее ГЛАС рассказал о преображении Орбакайте после посещения салона Влада Лисовца.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Карева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ксению Бородину подозревают в романе с ресторатором Авагяном

Мария Карева
автор статьи
19 июля — ГЛАС. После скандала в семье Ксении Бородиной теледива отдыхает в компании музыканта Hammali

Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров готовятся к расторжению своего брака. Пользователи сети считают, что телеведущая  уже принимает ухаживания от новых кавалеров. Например, после того как Ксения отправилась в Армению, подписчики были убеждены, что Бородина уже состоит в новых отношениях.

Все началось после совместного похода с ресторатором Эриком Авагяном на концерт местного исполнителя Hammali (Александр Алиев. — Прим. ред.). Также недавно подруга телеведущей и бывшая участница «Дома-2» Инесса Шевчук опубликовала фотографию со дня рождения Алиева в Instagram в компании Ксении Бородиной. Стоит отметить, что Александр является близким другом Эрика.

Авагян также присутствовал на празднике Hammali. Совместных снимков Ксении и Эрика в соцсетях не было, но поклонники инстадивы по-прежнему подозревают их в романе. Ксения никак не комментирует слухи о своей личной жизни. Она не раз упоминала о том, что больше не будет транслировать свои отношения в сети.

Ранее ГЛАС рассказал о преображении Орбакайте после посещения салона Влада Лисовца.